Общество
От настойки боярышника умерло 60 человек! А может стоит вырубить весь боярышник на территории России?
Во избежании повторения...
а что Дрозды будут есть
В этих "настойках" нет ни капли боярышника.
Потом пойдёт на вырубку шиповник, клюква и всё остальное? Кто это пьёт всё равно пить будет.
Долой боярышник! Долой алкач! Слава салу! Пронеси Господи!!!
Ну вот, теперь знаешь...
:Э)
проще изолировать производителей настойки на долгие годы созидательных работ )) ))
легче вырубить контроль за оборотом метилового спирта вместе с верхушкой.
а может лучшее повесить недоделка юриста и пучеглазного акцизника ...:)))
Да как бы народ метиловым спиртом потравился. А вот боярышника, как такового, там и в помине не было.
А лечиться чем прикажете?
Не надо. Кардиовален основан на боярышнике в том числе... боярышник способствует понижению давления и лечит сердце, пить нужно несколько капель, а не бадьями
если бы ты узнал, сколько на этом обагатилась бандитов и кому откаты шли, ты бы побежал кормить петуха и сажать леса и все рябиной боярышником и калиной! заодно и левитановскую рощу сохранил от медведевской волчьей стаи! ЛЮДИ говорят: -выросли в той стороне, служили отечеству-носило по миру, в разных грязных передрягах были, а зайдешь в рощу, где левитан картину писал и понимаешь что все наносное, а земля вечна и березовая роща сильнее разных там нанотехнологий ...но медведев там дачку для уточки построил и вырубил на фиг полрощи на березовые дрова! создавала поща угрозу нацбезопасности страны и людей в расчет не брали и их протесты-просьбы! Аты боярышник-Калина! это выгодно для маскалей!
настойка даже не воде не может быть прозрачной.