Общество

В Иркутске от отравления "Боярышником" умерли 50 человек. СТОИТ ЛИ ИХ ЖАЛЕТЬ?

Установлено, что жители одного из микрорайонов Ленинского района города Иркутска приобретали концентрат для принятия ванн "Боярышник" с имевшимся на этикетке предупреждением о запрещении внутреннего применения. Несмотря на предупреждение граждане употребили эту продукцию как алкогольную, однако в средстве оказался концентрированный метиловый спирт вместо этилового.
СКАЖИТЕ, РАЗВЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ УПОТРЕБЛЯТЬ ВНУТРЬ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ВАНН? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА ЭТИКЕТКЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО "ВНУТРЬ НЕ ПРИНИМАТЬ"?!
Не стоит... эту дрянь только конченные синяки пьют, таких не жалко.
Fiodor Botezat
Лучший ответ
жалко естественно. любой может запить и в любом городе мира
Тимур Асретов
Елена Полякова Неправда!
Я не пью и никогда даже не любила вкус алкоголя! Компот, сок, чай - это моё.
Но как можно добровольно пить спиртное?
Да ещё и несертифицированное?
Ну может чуть-чуть и то из за их скудоумия и никакой воли.
Была бы у них нормальная работа и условия может они бы не скатились до такого скотского образа жизни. https://www.youtube.com/watch?v=flnDqHKzkEc
Сергей Шпилев
Такова их судьба. Выживают сильнейшие.
Abdulla Mirzayev
стоит..
у них были матери, жены, дети..
лишь нерусь и недоумки радуется их смерти..
Елена Полякова А что же они не думали о своих "матерях, женах, детях" перед тем, как пить дрянь?
Боярышником на спирту отравиться НЕЛЬЗЯ! Скорее всего был метиловый спирт.
Анастасия Сморщёк Это вообще не настойка, а мыло, понимаете? Бытовая химия, а не алкоголь.
Прошу тебя в час розовый
Налей тихонько мне
Боярышник березовый
В малиновом стекле--
Ника Максимова
Они были нежильцы и возможно бы прожили ещё нетак долго.
Андрей Исаков
конечно жалко - люди собрались на корпоратив вместе а тут кто их траванул
Они бы еще растворителя попили... взрослые люди-думать надо...
Анастасия Сморщёк нечем, всё пропито на чисто.
Когда цена водки или другого нормального бухла формируется не рыночным путем, а содержит в себе надбавку "борьбы с пъянством" люди вынуждены пить сурогаты. Если бы была "справедливая" цена на алкоголь, то кто бы стал покупать этот яд? Да впрочем его что первый день продают, или уже 20 лет?
А то, что вы бездушные существа, которым наплевать на чужое горе, можно и не демонстрировать, итак знаем, что пол страны - мрази!
Ко
Константин
Елена Полякова Вы пишете:
"Если бы была "справедливая" цена на алкоголь, то кто бы стал покупать этот яд?"
А я вот например, вообще не пью! И мне алкоголь не нужен, хоть пусть бесплатно его раздают!
Ольга Чазова Хоть один нормальный человек!!!
Это наружное косметическое средство, которое применятся в борьбе с кожными высыпаниями, как вспомогательное средство при угревой сыпи и прыщах, а также рекомендуется для очистки кожи в качестве регулирующего работу сальных желез средства. Нормальный человек будет это пить?
Димитрий Гоголадзе Ядом открыто торговать нормально?
Пошла писать губерния. Поздно рисуешь, сенсация не удалась.
Boris Kim
а написали что ты траванулась
Как бы человек не опустился в жизни но он достоин нормального отношения к себе... жизнь такая что тут не возможно Не пить от этого всего...
Фёдор Бочаров
Елена Полякова Что значит "жизнь такая, что тут невозможно не пить от этого всего?"
Я же вот не пью!!!
а почему не стоит? не зарекайся от сумы .забрести можно в такие дебри как сам не заметишь
Антон Блинов
Че их жалеть, они померли
Tarana Lindsay
Ольга Чазова Тебя как раз и не жалко!!