Общество
От террористов в Германии умерли 12 чел. От паленого Боярышника умерло 64 чел. кто ответить за их смерть?
Согласен... Неумышленное убийство - статья вне зависимости от стремления к выгоде. Незнание законов не должно освобождать от ответственности. И закон должен быть един как для мелкого воришки, так и для сердюкова. В противном случае я за эту систему не дам ломаного грошика. Память и смерть - лучшие советчики, следует припомнить причины переворота 1917г и 1991г
сами пили
Никто в глотку не вливал.
Уже 11 человек арестовали.
как кто?
сирийские террористы
Должны ответить чиновники
И что мало травится сурогатами и почему только за этих кто-то должен отвечать ???А кто за этих ответит ???
Число погибших от отравления суррогатом на Украине возросло до 58 человек
17 октября 2016, 12:24
Число погибших в результате употребления суррогатного алкоголя на Украине
выросло до 58 человек, всего зарегистрировано 135 случав отравления, сообщили
в госслужбе по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.
«По состоянию на 09.00 (совпадает с мск) 17 октября 2016 года в стране
зарегистрировано 135 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем,
из них завершились летальным исходом - 58», - передает РИА «Новости» сообщение
ведомства.
Правоохранители ранее задержали 11 человек, причастных к изготовлению суррогатного
алкоголя. В понедельник прокуратура Украины сообщила, что направила в суд в Киеве
обвинительный акт в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в организации
незаконного производства и сбыте суррогатного алкоголя.
Напомним вспышка отравления суррогатного алкоголем в последние дни была зафиксирована
сразу в четырех областях Украины – Харьковской, Донецкой, Луганской и Николаевской.
Только в Харьковской области за период с 1 по 2 октября количество пострадавших от
отравления фальсифицированным опасным алкоголем составило 62 человека, из них
27 человек погибли. Кроме этого, в Житомирской области (г. Бердичев) отравились
три человека, умер один. В донецком Лимане девять человек отравились, из них
пять погибли. В Николаеве отравились и умерли пять человек. В Луганской области
(г. Рубежное) отравились с летальным исходом два человека.
17 октября 2016, 12:24
ведомства.
врач-паталогоанатом. Заключение завизирует
они уже сами ответили, я всегда знал что жрать траву отвары и грибы приведет только к одному - к смерти, вот увидите скоро вы купите грибы в магазине и даже понять не сможете хули вы подохли, увидите не долго осталось

Есть смерть людей первого сорта, а есть смерть людей второго сорта, которых не жалко, разве не так? Когда был теракт в Париже, весь мир скорбил, а когда в Турции или Ираке, лишь вскользь упомянули. Лицемеры, как выражался Иисус.
grazdanskaja voina
Разница в том, что одни ЗНАЛИ, на что шли, а вот другие ХОТЕЛИ ещё жить!
у нас 62 умерло больше 100 пострадало 11арестовали--виноват бизнес и пиздесмены мало продали может быть хоть нация почистилась
кто ответит за смерть баранов пьющих яд? Используйте вещи по назначению... и все будут живы!
Никто ибо там люди погибли не за что а тут добровольно
бог?
боярышник это круче террористов туда и дорога алкашне тварям