Общество

Плачу, не могу успокоится, всю клавиатуру залила слезами, как это чудо могло умереть 12 лет

Будете ещё долго плакать, ведь это член семьи. И сниться будет. Моего чуда год нет, а я всё тоскую и поэтому сопереживаю вместе с Вами. Маленький котёнок- вот выход.
Yana Victorova
Лучший ответ
Что же делать? Всё живое смертно.. .
Сочувствую Вам. Не переживайте так... Боль уйдёт понемногу, возьмёте котёночка, будет новый член семьи.
Моему обормоту 14 лет. Орёт, дерёт всё, ругаюсь на него, а заболел, так жалко его было! Привыкаем, прикипаем сердцем.. .
Айнаш Дакишевa
Ну что с вами делать! Сама расстроилась вместе с Вами.
И не только я, поверьте.
Возьмите котёнка. Уличного, маленького, замёрзшего и никому не нужного. Он согреет Ваше сердце
Во как!... а чем это его к стенке приклеили?
Примите, пожалуйста, мои соболезнования! Очень вам сочувствую, очень!
Вай.. . кись-кись-кись) пушистик

Вы бы котят от него взяли...
Сожалею и сопереживаю.
12 лет - почетный возраст для этого создания.
Заведите себе нового котеночка, а этот всегда будет в вашей памяти.
Natali Kuznetsova
забальзамируй его
Наш пудель прожил с нами14 лет. Тоскуем до сих пор. Такая душевная собачка было
J*
Janylai ***
Примите искренние соболезнования!
Я вам очень сочувствую. Жалко, конечно. Но есть такая примета, когда в доме умирает кошка, она берет на себя смерть хозяина. Может, она спасла именно вас. Так будьте же ей благодарны. А когда-нибудь, через много-много лет вы встретитесь с нею в другом мире. А сейчас купите маленького котеночка и подарите свою огромную любовь (она у вас есть, это видно) ему.
Очень сочувствую и задумался одновременно - нашей кошке в феврале будет 13 лет, но слава Богу, она еще резвая.
напишу как и все остальные-нужно котёночка и побыстрее, что бы хоть немного горечь забить, а память о вашей кисе будет всегда, у меня кот умер 5 лет назад, а я до сих пор горюю по нём и это учитывая то, что их было трое, щас 2е еще живут и если бы не они я бы наверно места себе не нашла
сочувствую ;(
Olga Mironova
ну как долгожитель новую купи
Игорь Зайцев
От ожирения или от старости. Я сегодня Кэп. А вообще лутьше выйди на уицу и посмотри на людей, загляни в их глаза.. . Тибе их нежалко? Посмотри в инете сколько сегодня умерло дитей, а сколько осталось сирот? Скоько на твоей улице бомжей? . Пожалей лутьше свою страну в конце-концов. Котэ ей жалко. . это писально но смотри дальше!
Василий Суханов А если человек близкий скончается, тоже думать о том, сколько сегодня умерло детей?
сочувствую ((....но это чудо останется у тебя в памяти! не плачь, успокойся, так бывает... у самой кошка старенькая уже... но что поделать жизнь такая, у моей подруги тоже кошка умерла доооолго жила но увы... пережили... и ты переживешь, все будет хорошо!:)