Общество
Стариков старше 70 лет нужно лишать водительских прав? Они медленно ездят и могут умереть в любой момент.
Каждый человек может умереть в любой момент...)
молодым тоже запретить...они бухие и обкуренные
ты себе запрети,травку куришь или сам герыч вкатываешь?
Лучше аборты заставлять делать.
Зато у них опыт! Они знают куда ты поедешь еще до того как ты об этом подумаешь!
Ездят аккуратно и осторожно. А что до смерти то "каждому свой час предназначен " как говорила героиня Татьяны Пельтцер в "Формуле любви"
пока что по статистике - молодые борзые дятлы совершают аварии
Умереть можно в любом возрасте ,даже в детском лет так два ,во вторых нельзя потому что решают академики от медицины а сколько лет самому молодому из них ,а кто ж ограничения вводит для себя да еще сам ,да еще добровольно и.т.п
А в третьих сама идея просто глупая ,так чем жестче ограничения введены ,тем выше коррупция больше берут взятки различные и по факту это никогда не влияло ни на что из безопасности ,кроме обогащения врачей и ментов
Да, им только ядерный чемоданчик можно давать в управление.
было лет десять назад обратное ...
- не давать право управления ТС людям не служившим в армии = больным /уклонистам.
Нет
В 48 лет могут и чё. В России возможно все
Да, это реально так, с возрастом люди водят гораздо хуже. Но, с другой стороны, как будто бы мало ДТП с теми кто не старик. Поэтому, в общем смысле, давать или не давать права пожилым должна медкомиссия.
каждому старику по личному водителю, стариков надо уважать
Тише едешь - дальше будешь, кто понял жизнь тот не спешит.
Анюта Нюсина
у этой пословицы есть продолжение --..... от того места куда едешь.