Общество

Вы знаете что 70 лет жизни для человека это очень мало и вы скоро умрете?

Ірина Вітенко
и ваще
историки утверждают, что типа мол ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 6000 ЛЕТ
а что это такое?
всего лишь примерно 100 человеческих жизней!
иными словами, официозные историки страшные лгуны
Игорь Кистин
Лучший ответ
Мария Мавлютова не беда когда историки перевирают историю... беда когда в историю лезут неграмотные и критикуют.
Да уж скорей-бы...
Maxim Maximoc
70 лет жизни для человека это очень мало и потому буду жить лет до 120
Сколько отпущено, столько и будет...
Gulnur Aitzhan
Это очень много 70 лет.
50% в нашей стране до этого возвраста не доживают.
( болезни. нищета. стресс. отсутствие достойной пенсии и тд)
Почему скоро? Я уже....
Слава Бабенко
Знаем, но думать о смерти бессмысленно, думать нужно о жизни.
Конечно, особенно мужчинам хотя бы до этого возраста дожить! Мне 42 в январе будет, так жить охота, до 50 может в лучшем случае доживу. Так грустно ((
Irina Shin
почему дурак боится смерти? потому что ничего не сделал для людей...
Almas Raimov
Главное не сколько ты прожил - а как прожил и что сделал.
Abbos Baxadirov
знаем и что? уже сейчас не жить?
все там будем
70 лет жизни это чрезвычайно мало! Все потому-что человек живет искусственными ценностями а не естественными потребностями! Считаю что 110 лет это нормальный минимум или минимальная норма ни меньше! Убежден что если бы человек жил в единении с природой / погружаясь в бережное исследование ее сущности / отождествляя себя с окружающей средой биосферой вселенной / употребляя только естественные продукты и посвящая все свое время в том числе и труд медитации - он проживал бы больше а в будущем увеличивал бы свой срок проживания потому-что начал бы сознательно эволюционировать как психически так и органически во все более и более развитые формы жизни!
Данил Кореньков А как бы он детей воспитывал?