Общество

В отличие от Африки и Азии , Европа вымирает, нас всё меньше и меньше по численности.Скоро все умрём?

У людей живущих относительно благополучно прирост населения всегда меньше чем у нищих. На детей нужно тратить большую часть дохода (отдельная комната, а значит и бОльшая квартира, одежда, игрушки, учёба, медицина… Всего этого нет у детей нищеты) . Плюс собственные интересы: развлечения, одежда, машина, отдых, да и работа на которой эти деньги зарабатываются, тоже. В общем не до детей. Опять же в городах прирост населения ВСЕГДА меньше чем в деревнях. И чем больше городов, особенно средних и крупных, тем меньше прирост населения этого народа. Правда поначалу его увеличивает то что нет недостатка в пище и медицина. Но не смотря на это прирост населения в развитых странах уменьшается.
Европа, Серверная Америка, видимо Россия, Украина этот пик прошли. Нверное прошли его Япония и Южная Корея. Азия, Африка пока ещё нет и выбрасывают избыток своего населения в Европу и Америку. И к нам тоже.
Лучший ответ
..... ..... Не посмотрел. Оказывается отвечал и Вам же на похожий вопрос. Вымереть не должны, а вот потесниться, думаю, придётся. или помочь нищим странам и народам стать развитыми (нереально. да и нам бы кто помог?).
Они не курят, и не пьют, и довольно долго живут.
В долгосрочной перспективе у белых нет шансов. Китайцы, индусы и мусульмане. 3 нации будут жить на планете лет через 300.
Руслан Сунаев
Африка и Азия занимается экспансией Европы, засылая своих не самых лучших представителей в Европейские города, включая Россию.
Туризм Foundation
либо вымрем, либо вернемся к жизни по заповедям.
надо размножаться, у вас какой телефон ?
Мне кажется у них первообытный строй -скок сделали стой и родилось. никто не заморачивается хватит семье денег на Гарворд или нет. Каждого ребенка посылает всевышний, вот там видимо самая благоприятная почва. Вот им он шлет и шлет свои дары. Будьте проще.
А кого это - нас? Вы в курсе, что больше половины России находится в Азии ?
Мы создаем "Партию оптимистов России" , не хотите присоединиться? У вас очень интересная жизненная позиция.))))))))