Общество
Что ТАИТСЯ.. вернее каков ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАМЫСЕЛ организованной Миграции жителей Африки и Азии в ожиревшую Европу ???
Может быть они ( Меркель, Олланд и Обамка ) рассчитывают создать из цветных "АРМИЮ ОРКОВ" для нападения на РОССИЮ ???
в Европе СМИ под контролем США, и эти США надеются, что менее уравновешенные африканцы и арабы, по первому призыву через телек, возьмут в руки оружие и двинут на Россию ;)
Уничтожение Белой Расы.
Торговля наркотой. Работать мигрантам негде, работы мало, даже низко квалифицированной, да они и не собираются, зачем работать, если платят пособие. Сидят на пособии, но пособия на хорошую жизнь не хватает, только на еду и самое необходимое. Где взять денег?
Выход самый простой - торговля наркотой.
https://eadaily.com/news/2015/08/29/publicist-strany-zapada-dolzhny-prinimat-bezhencev-iz-livii-i-sirii-po-kolichestvu-sbroshennyh-bomb
Голубая мечта Обамы превратить Европу в мусульманскую страну, похоже, сбывается. Разрушение Сирии, Ирака армией США привело к разбалансировке давно сложившегося порядка на Африканском континенте, и теперь, а это, вероятно, не было просчитано политиками, африканцы вынуждены искать новое место жительства. Европа ближе, Америка дальше. Политические игры ни к чему хорошему не приводят, кроме бед простому люду. Но кому есть дело до простого люда?
А как им европейцем рождаемость поднимать, не пособие же по рождению за ребёнка выплачивать.
Нет никакого злого замысла. Сами заложники своей же собственной евробюрократии и политкорректности, которая став для Европы новой "религией" теперь диктует именно такое поведение, какое видим сегодня. Это до поры до времени.
Захват мира мусульманами и африканцами.
Потом и до России доберутся:)
рассчитывают создать из цветных "АРМИЮ ОРКОВ" для нападения на РОССИЮ ???
--------------------------
не получится... в РФ Таджики и Узбеки и их больше...
--------------------------
Дешевая раб сила, мало образованная значит ей проще управлять, загоняют на заводы будут клепать оружие обрабатывать поля, скоро же война что тут не ясного. А трудовые ресурсы в тылу очень важная вещь, да и окопы рыть они сгодятся