Общество

Мужчины все меньше и меньше нужны женщинам. Скоро от них совсем избавятся?

Хорошие мужчины всегда нужны. Это обеспечивать мы себя научились, быть мужественными и твердыми. и рожать наверно тоже научимся без них, но теплые, родные нежные руки, ласковые поцелуи в шею, желающий горячий взгляд и ...иногда так хочется погреть ножки в паху любимого.. . нет, вы нам очень нужны, только не кичитесь этим, умейте нас не забывать и заботиться
Евгений Терентьев
Лучший ответ
вырождаемся как вид человека разумного.
Lyubov Katrynyak
Нужны, нужны.
Вот только не метросексуалы и не альфонсы, не нытики и не маменькины сынки.
Надежда М
Конечно нужны, а кто нас будет вдохновлять на поступки -ну там работать, коня на скаку или в избу, Просто сейчас идет естественный отбор, слабые сопьются -остануться сильные, мужественные ну и т, д, И сейчас статистика показывает другое- в детских садиках на 20 мальчиков приходится 9-11 девочек, Так что следующие поколения женщин будут счастливые -за свою женщину надо будет еще побороться, хочешь ни хочешь тут уж не попьешь и не потунеядничаешь
Юлия Семко
.Можно, конечно, смотреть на мир и одним глазом, но картинка уже другая....
Janek Tarkijainen
Смотря, какие мужчины. Какие-то - нарасхват, а каких-то готовы с приплатой отдать.
Амир Харисов
Глупости - женщине всегда нужен мужчина, при условии что он мужчина, а не алкаш-иждивенец...
Зачем? Будут нашими рабами. А мы матриархат устроим.
а на что они?
Если они выдержат естественный отбор и станут мужчинами будут нужны...
Кореец Стас
Хорошие нужны всем, а отбраковка-никому.
а детей где брать? пусть хотя бы для этого будут