Общество

Мужчины! Почему Вы живёте меньше, чем женщины?

Прочитал ответы и понял, что у каждого своя причина жить меньше) .
А у меня есть причина жить подольше. Любопытство. Вокруг так много интересного, что обычной мужской жизни не хватит удовлетворить свою любознательность, значит придётся жить подольше.)
Шахидам Гаппарова
Лучший ответ
Самоистребление:

-автокатастрофы
-алкоголь
-наркота
-малоподвижный образ жизни
-слабая нервная система
-экстремальные виды спорта и хобби
Юрий Грицуляк
рази это жызнь....
Василий Митин
А что это за жизнь, всего три удовольствия, рыбалка, гараж и футбол !)
Юрий Миронов
Это не так, то не так - надоедает!
Настя Бойцова
Зато ярче!
Не хочут)))
Впечатлительные, однако )
Роман Вагнер
Не берегут нас...)))
Рожать не умеем.
Вам же свой кусочек и отдаём...
Людмила Божко
Всё ж для вас, женщины! А для себя-напоследок..
Dilara Nasihovna
Потому, что они много эмоций в себе держат (ежели настоящие мужчины, конечно)
Ирина Сысюк
Эти гады, мужики, и в этом случае делают назло женщинам, чтобы им досадить...
Ольга Габерман
Эт не мы меньше
Эт женщины дольше
щас возьму и здохну
Потому что на нас держится весь мир...
Лилия Фель
Доводите до смерти вы нас
Дык не дають!)
Ольга Пронина
Потому что у женщин нету жен.
Inessa Somova
жрём больше. . а работаем меньше... .
вот и мрём от переедания
и ты бабушка вопрошаешь? кровопийца )))))
Лариса Харченко Я ещё не бабушка.))
Наверное потому что мы много пьем и курим, слава богу я ни разу не курил и не пью, а так это наверно основная причина, но есть такие же девушки которые пьют и курят больше чем мужики.