Общество

Мужчины! Почему вы считаете, что если женщина занимается бизнесом, то она похожа на мужика?

Жена Рамзана Кадырова очень семейная, родила ему детей и имеет солидный бизнес по всей Азии, и при этом хорошая мама и любимая жена, и некоторые жены богатых арабских шейхов имеют бизнес и их сыновья будущие наследники. Что в этом такого плохого? Где мужчина тряпка? И жены не унижали своих мужей!
Жену Кадырова после его смерти положат к нему в гробницу между золотым калашом и слитками
Екатерина Бархатова
Лучший ответ
Да вы не сравнивайте номинальных "хозяек" бизнеса в лице жён чиновников и настоящих бизнеследи. Первые просто числятся владельцами того, чего не может иметь чиновник по закону, т. е. бизнеса. Они не управляют реально компаниями, это делают управляющие. А вот вторая категория, которая сама руководит всем = это мужики в юбке. Им не до детей и не до сюсей-пусей, там надо уметь брать за горло, стучать кулаком по столу и иметь сильную волю, что как бы мужские качества.
Валентина Файзреева много женственных женщин, которые правят маленьким бизнесом как галерея, магазин одежд, украшений, и там не надо орать и вести себя как мужик
Ничего против Кадырова не имею А вот против Батуриной очень даже Кстати она похоже не на мужика а на кикимору
Никита Борисов
Если женщина занимается бизнесом, то детей воспитывает не она.
Валентина Файзреева дети в школе учатся, муж на работе, и дома одной куковать? Что плохого в маленьком бизнесе как маникюр и т. д?
На мужика похож человек задающий такие вопросы. Сама постановка вопроса мужицкая.
Жанна Артемук
Валентина Файзреева Хватит меня оскорблять, я пишу не от себя, а беру с форумов, сайтов, чтобы поинтересоваться вашим мнением!
Ну, не с точке зрения физиологии, естественно.
На войне приходится убивать и психика становится черствее, жестче!
Бизнес тоже похож на войну и ломает психику!
Поэтому я не хотел бы чтобы моя мама занималась этим, моя сестра занималась этим,
моя жена занималась этим, моя дочь занималась этим !!!ЁЁЁ
А блядь посторонняя пусть занимается!
Валентина Файзреева а что плохого в том, чтобы иметь маленькую булочную, магазин одежды, где можно творить? А если ваша дочка художника, вы не захотите дочке подарить мастерскую, где она сможет продавать картины? и где блядство?
Валентина Файзреева муж мне подарил галерею, чтобы я могла рисовать и учить детей. Хватает время и на приготовление обеда, и на уборку, и на воспитание. Скажи где здесь блядство?
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Abduvohid Sharipov
Потому что это мужское дело. 95% женского бизнеса основано на капиталах мужей/бывших мужей.
Не считаю
у него есть жена? а что тогда модель у него дома делает, которую он дрессирует?