Общество

почему люди считают,что если женщина полная,то у нее жизнь не удалась,муж изменяет и вообще все плохо?

Я - полная, и я так не считаю!!!
Ch
Chris
Лучший ответ
Ольга Исаенко +100!!! То вы полных не видели! :О))))) вы- классная :О)
Arman Temirbek полная? ))) самая сладкая....вы - очень красивая женщина!
Юля Конькова(Трофимчук) вы выглядите суперски,и думаю мужчины тоже вас не обделяют вниманием
Юля Конькова(Трофимчук) спасибо огромное.я себя люблю,и именно то ,что я не сидела на идиотских диетах и помогло мне родить здорового сына.а фигуру можно и позже сделать
Fdgfgdfg Fdgfdgfdg Лен, ты не полная , не выдумывай .
Ален. Если бы вы были мужчиной, я бы у вас спрсил - а ты пробовал мужик, с толстой спать? Почувствовал себя маленьким, неудачным? Почувствовал, что дальше слоя сала на лобке никуда не попадаешь? хочешь после этого еще? - и получил бы ответ - нет. Но так как вы не мужчина, то вопрос остается риторическим - женщине обычно все равно, степень удовлетворения мужчтны никогда и нигде не учитывается и даже вопрос не поднимается
Поэтому ответ на ваш вопрос следующий - если еще не плохо, то обязательно будет
Юля Конькова(Трофимчук) лучше об кости биться.мой муж не жалуется и попадает куда надо.наверно просто орган больше вашего.а еще нужно позы выбирать.у меня есть друг,так он выбирает себе в девушки,жены только полных,ему нравиться и ущемленным в своей худобе точно себя не чувствует.по-моему это полный бред.и на счет удовлетворения-в сексе много способов удовлетворить мужчину и поверьте многие полные женщины это знают
Юля Конькова(Трофимчук) а никто и не говорит про одну позу.не приятно может только сверху валяться,но это уже старомодно
Аня Пушкарева бред какой....
Юля Конькова(Трофимчук) слушай,подсунь свою жену кому-нибудь.ты что думаешь мой муж до меня ни с кем не спал?совсем уже
Так оно и есть...
Игорь Сарычев
Юля Конькова(Трофимчук) могу поспорить.у меня прекрасный муж,ребенок.отличная компания друзей.а вот у худых подруг жизнь не складывается-то из-за диет в обморок падают,то родить не могут,то мужики их используют только для секса,а замуж не берут
что за чушь!
всё наоборот.
:(
нет полных женщин, есть ленивые
Первый раз слышу.
Гулящие мужья и полным, и худым изменять могут.
разве полная это плохо? мужчина не собака - на кости не кидаеться.... Жена должна быть полная, сладкая и любимая... а если ребёночек - то это первая женщина на этой земле, которую надо на руках носить (мать не в счёт) ) ) !!!
Arman Temirbek
Сколько у меня знакомых, подруг... да и просто вокруг полненьких женщин!. . И у всех мужья хорошие, детки чудесные, и всё замечательно! :О) )
А вот "велосипедам" как раз таки не позавидую.. . пардон за столь страшненькое сравнение...: О) А вообще то всё зависит от того, какая женщина "внутри" а не снаружи :О))))))))))))))))
Ольга Исаенко
Ну смотря как сама полная женщина себя преподносит. Какая она.
Я знаю многих полных женщин, которые и в общении, и в любви к себе и своей семье, и во внешнем виде дадут фору любой худышке!
Просто надо любить себя!
Наталья Шекель
Вот только не надо меня пугать!
Дмитрий Гамеза
Случаи бывают разные, я знаю много женщин полных - у них все прекрасно, но к сожалению знаю и немало девушек полных, у которых не сложилось .
Fdgfgdfg Fdgfdgfdg
Почти всю жизнь страдаю, что я полная, уж какие только диеты не перепробовала.. . но в то же время уж на семейную жизнь никак не могу пожаловаться: муж меня обожает, не говоря уже о том, что даже молодые парни со мной заигрывают
если бы это было не так, у вас и вопрос этот не родился бы) люди говорят- значит знают, и я присоединяюсь к ним. мои полные подружки и коллеги по-женски не совсем счастливы. мучают себя диетами, физ. нагрузками. а те кто на диете не сидит прикрываются универсальной отговоркой- моя комплекция-моя индивидуальность. ха-ха...
Юля Конькова(Трофимчук) я это говорю,потому что люди почему-то так считают,а доказательств нет.в часности если брать мою семью.все знают,что у нас все хорошо,зато говорят,что должно быть плохо
Это бред. Дело в том что хорошего человека должно быть много как говорится возьмеш в руки МАЕШЬ ВЕЩЬ.
Петр Гульцев
не заморачивайтесь над этим! Это суеверие.