Общество

Мужчины, а для чего вам нужны женщины...?

Что бы жизнь малиной не казалась...?
Magzhan Abutahir
Почитала ответы - посмеялась! :-))
Вывод один: союз мужчины и женщины - это некий симбиоз, в котором каждый старается максимально удовлетворить свои потребности. Но вот, что обидно - потребности мужские всё какие-то исключительно бытовые, возможно в силу своей лени и неумения за собой ухаживать (помыться, убраться, постираться, приготовить еду.. . и т. п. ) Вывод второй: пожинаем плоды воспитания ;-)
Анна Столярова
Лучший ответ
эээээээээээээ.... забыл.... а?... какие женщины?
Артур Ванесян
Великий сказал. "Женщина Рай для глаз, Ад для души и Чистилище для
карманов".
Не вгоняйте в краску...
Кухня, уборка, стирка, туда-сюда по мелочам...
Марат Сибгатуллин Спасибо добрый дяденька, только я не кух и дом.работница, а любимая женщина.
Спать теплее.
А кто Вам сказал, что они ИМЕННО нам нужны, а не мы им? Мы все человеки, а это уже общество, без кого-то из нас, мужчины или женщины, оно (общество) бы не существовало. Нужно же воспроизводство. Замечательно, когда люди востребованы, причем без объяснения причин. А раздувать лирику можно и для инфузории – туфельки или бактерий. Тот же случай.
Леонид Кузнецов женщина недочеловек..ее ипать надо
ну.. некоторым их трахать нравится.. а ваще детей рожать я что ли буду?.. странный вопрос.. а настоящему мужчине вы такой вопрос и задать даже не посмеете кстати..
Нина Степина
Марат Сибгатуллин Значит, вы не настоящий мужчина.
Для удовольствия!
Разные женщины нужны для совершенно разных целей: кого потрахать и забыть тут же, ну а некоторых можно и подругой по жизни назвать (мало таких только) . А приготовить и убрать я и сам умею лучше многих женщин, только не злоупотребляю этим, хотя приятно конечно же, когда именно для тебя женщина готовит, особенно если самому лень это делать )))
Для изучения и опытов))
Марат Сибгатуллин Обидно когда такие мужчины о нас так думают... Мы не подопытные крыса... надо еще задуматься кто над кем опыты проводит....
Да не мучайте вы их такими вопросами! Они же гордые! И никогда не признаются себе в том, что мужчины правят миром, а мужчинами правят
жинщины. Так было во все времена!
Нет. ну что за наивные вопросы? А кто же будет нам готовить, стирать, убирать и всё такое? Это даже подумать страшно, что всё придётся далать самому. Бррр. Так что не мучайтесь глупыми мыслями-вы нам нужны исключительно для этих целей.
Вадим Тулин
Для того что бы любить их и продлевать род свой