Общество

Вот попадается молодежь,не мысль выразить не могут, ничем не интересующаяся кроме пива и секса,11-12 лет с сигаретами во

рту, наверняка ни одной книжки не прочитали, что с них будет, поражает , что у многих из них вполне нормальные родители.... Что странно детей ругаем за эрратив , а сами нет-нет да используем эту бяку....
Aleksandr Filippov
всё развиваеться по плану свыше. Земле не нужны продукты "любви человеческой" в таком количестве. Излишки самоуничтожаться исходя из своих способностей перед лицом новой, грядущей тяжёлой реальности на Земле.
Айман Исеналиева
Лучший ответ
Доря, я таких, о которых Вы пишите не встречал... .
Может мне просто "не повезло"
У нас прекрасная молодежь растет...
все мы и вы в том числе потенциальные маньяки убицы и что ждете своего часа а они дети акселераты им трудно справиться с массовой клоачной информацией
Andrei S.....w
Да чё тут непонятного?
В стране анархия. Кому какое дело до твоих детей? Учителя сейчас денег запросят за обучение. А ребёнок и сам в школу идти не хочет. Ну вспомни себя - так ли ты по утрам хотела идти в школу? Прямо - сбыча мечт!
Я и сейчас на работу ненавижу утром вставать, и иду туда только потому, что знаю, что надо бабла накосить. А так бы и не ходил, если бы родики реально подкармливали, квартиркой. машинкой, дачкои ит. п..
Если перевести правильно с Вашего языка на русский, то получается, что этот недостаток наблюдается и у некоторых взрослых.
Детей правельно воспитывать надо, что бы у них не было времени и желания пить в 13 лет ягуар и курить всякую дрянь.
яблоко от яблони далеко не катится.
вай вай не надо материтьсяяяя мне 18 я па руски гаварыть не умэю но мне это вашще ЭРРАТЫВ не нравытся явно что та нехорошае.... а по теме старшее поколение и сми подает пример
Mr Viktor
от "переизбытка ума" тоже не каждый взрослый застрахован. легко говорить, что у многих нормальные родители, не зная семью изнутри. мудрый человек, в отличии от тупого и примитивного теоретика скорее постарается помочь ребёнку, который сошёл с дороги. а не будет делать типо умную заточку и выставлять себя мегаправильным!!! я 3 года работала с детьми из спецшкол и интернатов. с наркоманами и даже уголовниками. и все стали нормальными людьми. слова и возмущения-удел примитивных тёток маразматичек под подъездом. и тошнит от таких вопросов.
Это всё школа, телевизор, игры кретинские, порно американевое - делают, и во главе всего этого наше жидкое правительство....
Елена .
я вобще за будущее боюсь. . поколение растет на самом деле ужасное. надеюсь я своих детей нормально воспитать смогу)
МЫ сами виноваты в этом, мы не отдаём должное, когда всё это видим или слышим. Да мы понимаем как это стало ужасно, что подростки превращаются в уличную ( басоту). И при этом делаем вид, что не чё не видели. Общество то и дело критикует Власть, Государство, но не пора ли обществу задуматься о марали подраставшего поколения....