Общество

Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми. Неужели блуд перестал быть смертным грехом?

Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми. В католическом государстве Ватикан самый низкий возраст сексуального согласия в Европе - 12 лет. Это значит, что с детьми этого возраста взрослые уже могут иметь половые связи, сообщает немецкое издание Die Welt. Die Welt называет это "юридическим пережитком XIX века", когда в итальянском уголовном праве возраст сексуального согласия составлял 12 лет, и когда в 1929 г. Ватикан был основан в своем нынешнем виде, там был принят итальянский уголовный кодекс. И хотя в Италии с того времени возраст сексуального согласия был повышен до 14 лет, в Ватикане все осталось по-прежнему. Напомним, что при этом в мире продолжается бурное обсуждение скандалов, связанных с распространением педофилии среди католических священников. http://reporter-ua.com/2010/04/27/vatikan-razreshaet-seks-s-12-letnimi-detmi Все католические монастыри средневековья были рассадниками педофилии и гомосексуализма. Тоже самое желают насадить педофилы и в России, потому-то закон в Госдуме о наказании за педофилию тормозится всякие раз их сторонники. Такое создаётся впечатление и бытует в народе мнение, что в Госдуме большая часть- педофилы.
В Ватикане живёт Дьявол...
Толя Тарабан
Лучший ответ
церковь - это просто формальный институт благочестия
Асем Изатова
Все просто-они за этот грех будут брать индульгенцию, а это будут тааакииие деньги!
А Мухаммед Айшу в 9 летнем возрасте износиловал.
Анюта Ерёменко
Елена Кузнецова Мать спала со своими малолетними сыновьями. 39-летняя религиозная мать из израильского города Нетании обвиняется в том, что вступила в половую связь с двумя из восьми своих детей 7-ми и 11-ти лет. В Израиле нет закона, по которому мать можно судить за изнасилование своих детей, но женщине грозит тюремное заключение по обвинению с другой формулировкой. В своем заключительном слове в суде мать попросила смягчить наказание, но продолжала утверждать, что "все происходило по взаимному согласию". Женщина была арестована полтора года назад, когда двое ее детей рассказали следователям о том, что происходит у них дома. Расследование началось после того, как 11-летний сын, обучающийся в религиозном интернате, пытался совершить развратные действия в отношении другого ребенка. Прокуратура требует тюремного заключения на 10-20 лет с выплатой компенсации детям, ссылаясь на судебный прецедент, когда отца, насиловавшего своих умственно отсталых сыновей, посадили на 24 года. Портал ISRA.com - израильск
Бик И Правило Войны Каратель это уже говорит о том что она не была ребенком
Ещё лет 200 назад было предсказано что после признания гомосексуализма, признают педофилию, затем зоофилию и некрофилию.
Qudrat Eshmetov
Оооо! Библия )
Блин Святая католическая церковь совсем с катушек съехала...
Дмитрий Евтеев
Я ВСЕХ педофилов и гомиков ненавижу . Что касается католической и православной религии- то по ним уже давно плачет очередная реформация.
Ужас...
Олег Сурков
да лан просто там этот закон как пережиток прошлого остался ниче вы нового не родили... и да муслимы вами и многими поцреотами от право и прочего долбославия любимые те же палестинцы иранцы и прочая КУИТА в 9 лет девок уже во всю сношают и причем эт не еденичный случай а в промышленных масштабах!
Ну не все, конечно.. .
Остальные - продажные твари, уверенные, что грязные деньги оберегут их детей и внуков.
Ееееееееееееееееееееееееее!! ! Наконец то!!!! Pedophylia is not a crime!!!
Анна Лунёнок
Плохо кончит.
Ну и правильно! Нехуй тут в России фсб делать, доебатся
Ответ лежит в святых писаниях. Ватикан же сугубо христианское государство(единственное). Библия разрешает женщинам 12 лет выходить(соотсветсвено иметь половые связи) и более ранним возраста 10-9, как и тора и талмуд еще ранние браки. Раньше люди зрели намного быстрее тем более семиты, и ваши предки таковым занимались и не было это каким то презренным, было нормою. Да и разница в возврасте тогда не играла роли, могла быть большая разница в ту или иную сторону. Это сейчас появились какие установки, нормы( в бывших христианских странах).Хотя даже сейчас конституция допускает даже женитьбу 16 летней но нужно обратиться в местное сопративление ( при наличии уважительных причин) или же 18 чтобы не обращаться, на 90 летнем, конституция этого не запрещает, если запрещает, приведите довод!