Общество

Москва. Заболело -98522 чел, выздоровело-10259 чел, умерло - 956 чел. И это с марта месяца. Где остальные?

И почему так мало выздоровило?
Еще в 2-3 раза больше носителей этого вируса.
Наталья Овчарова
Лучший ответ
Александр Гаун Нет, их столько же, сколько по статистике.
Армянское радио отвечает:

У них протекание прошло "бессимптомно"
Это новый термин такой в медицине - у вас вроде вирус обнаружен - но вы не заболели

То есть вы заболели, но ваша болезнь прошла бессимптомно - ни чихали, ни кашляли, температуры не было - вирус потом сам остался - как герпес - в вас вирус живет, но сыпь на губах появляетя раз в два года - и вы точно не умираете Смазали кремом губу - и к вечеру сыпь прошла

Так и коронавирус - если симптомов нет - то вы проживете долго и счастливо - как та 103 летняя женщина, которая дважды за жизнь излечилась от рака, заболела коронавирусом и выздоровела - а всё - иммунитет

Его надо укреплять - а не бегать респираторы искать по Ашанам
Мария Андреева
Остальные болеют.

"Заболело -98522 чел... И это с марта месяца."
Они не первого марта все разом заболели.
Олеся Ясницкая
Дома?
Аня Харчина
Еще болеют
Яна Волкова
Лечатся.
https://coronavirus-monitor.info/country/russia/
Сначала ведь не было вала заболевших. Случаи заражения начались с десятков. И если верить статистике, жопа началась примерно с 15 апреля. И в настоящий момент по России "В активной фазе болезни находятся 159 528 человек". Отвечая на твой вопрос, все остальные - сейчас болеют.
Хотя от себя добавлю, что и это не всё, а лишь зафиксированные медиками случаи. То есть это только люди, попавшие в поле зрения медиков и сдавшие тест на вирус. Реальное число заболевших может быть во много раз больше. И об этом мы постепенно узнаем в последующие дни и недели.
Mehmonali Suvankulov
У остальных наверное теперь хронический короно вирус но это не точно.
Скажу так. Сам обратился в районную поликлинике. Думал заболел, простудился аллергия от цветения. Температуры нет, врач легкие послушал и до свидание. А вот если в лёгких шумы, то тест на вирус и в больницу. Ну а теперь каких туда привозят-тех кто уже присмерти