Общество
Сегодня что, в Москве митинг оппозиции был? Забрали 5о чел. А по телевидению-ни слова.
Все рано, нечестно. Власть должно по чесноку все рассказывать, что происходит. Выходит, очкует. значит, у нас несвободная пресса.
Много-ходов-очка. Ход 7-й: вибрирующее очко.
Телецентр «Останкино» в Москве обнесли колючей проволокой. В пресс-службе телецентра объяснили это мерами безопасности из-за «тревожной ситуации в Москве, в Европе и в мире»
И в Киеве у рады митинг, СБУ утащило то же человек 50, а по пятому украинскому- ни слова. Только по ВВС и посмотрел. Чем народ то недоволен, плакаты- парашенку на гиляку, ась?
А он был? Или это укропСМИ сообщили? Что то молчат российские либерасты.
Таисия Кузьмина
Русский Яндекс сообщил. А ты сомневаешься? Могу проверить, позвонить друзьям в Москве-врядли Яндекс врать будет.
Зато про вчерашний в Киеве показывали.
Забрали пару придурков из Яблока. Говорить об этих имбецилах, много чести
и ЗАЧЕМ ВСЯКОЕ БЫДЛО ПОКАЗЫВАТЬ.
Таисия Кузьмина
Всех надо показывать, ибо быдлом могут всякого себе в угоду назвать.
белоленточники и оппозиция??? они любители продать Родину а не оппозиция.
В России только одна оппозиция-это КПРФ. КОТОРАЯ СТРОЙ ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ. А НЕ ЗАМЕНИТЬ ОДНОГО БАРИНА НА ДРУГОГО.
Власть даже в день Конституции решила напомнить о легитимности..
Пишут что собралось человек сто, или брешут или не всех арестовали
"Полиция задержала на Пушкинской площади в Москве более десяти активистов, которые решили выйти туда с одиночными пикетами после отказа городских властей согласовать шествие оппозиции по случаю Дня Конституции" Слишком не значительное происшествие, чтобы его показывать по тв
Таисия Кузьмина
А на Украине и Никарагуа показывать-это значительное.... жалкие отговорки.
Революции боятся?
почему про гандонов должны оповещать по всей россии кому это интересно ?
Таисия Кузьмина
гандон-это смотря с какой стороны посмотреть. Но в любом случае, упомянуть в прессе -заслуживало внимания. значит, очкуют и ведут себя недостойно.
Нам показывают как все везде плохо только.) и не говорят что нищих у нас за год стало на 3 млн больше.