Общество

В Иркутске нашли крайнего виновного в отравлении боярышником. -началника ОВД...

Значит говорят что он не организовал работу полиции на дежурстве возле этих киосков. А где же те которые набодяжили не тот спирт в боярышник??? Они не понесут ответственности
ХЗ. Вообще то произведен теракт с многочисленными жертвами...
annbelyaev
Лучший ответ
Виноваты в первую очередь менты. По мне дак всю верхушку Иркутской обл. надо ВЫГОНЯТЬ нах поганой метлой.
Алмат Имашев И не только там, а везде, вместе с их родителем Медведевым.
Что значит крайнего.
Всё верно говорят, халатное отношение к своей работе.
А те кто изготовлял были задержаны еще до нового года.
Еще в прошлом году, в передаче "Момент истины", указали, что в Мэрии Иркутска - мафия!
Почему не тот? Какая разница, чем унитаз мыть. Никто тут не виноват. Пили не дети пятилетние, а алкаши-профи.
Светлана Привалихина чистым спиртом унитазы не моют в любом случае.

должны быть госты чтоб метанол с тормозухой не выпускали для смазывания лыж перед поездкой по асфальту.
Всё правильно.. без ментов ни чего не делается. Попробуй мимо поторгуй, -в миг в милиции окажешься.. а отстегнул процент- и торгуй дальше. Только не надо думать что начальник полиции был обычный пионервожатый.)
Пионервожатый и то знает где в каком отряде какое пиво пронесли и через кого.))
Вот падлы. Из-за них теперь валериану для детей и корвалол для пенсионеров без рецепта не дают в аптеках.
А если приступ сердце. То что тогда? С монтировкой на обордаж аптечного киоска? Зачем падлы провоцируют народ. Ведь, что суки не видят, что обстановка и так наклена, стоит только подцепить и, понесётся моча по-трубам.
Участковый и прав не имеет проверять киоски...
Канечно верно, ведь рзливая каждую партию надо хоть на собаке тестировать ежели лаборатории нет, недоруководил...
Arman Kum
Правильно... мне бы тоже показалось крайне подозрительным~продажа алкогольного лекарства в автоматических раздатчиках...
Юрий Кузнецов
Катя Розанцева Это было не лекарство, а средство для чистки унитазов и ванн.
умирают каждый день от этой отравы но полиция дел не заводит, списывают на естественный перебор алкоголя и слабое здоровье.
такая же хрень со спайсами.

"иркутск" это капля в море которую нам показали.

у нас в сельпо как продавали всякие "кедры" так и продают только коробку под прилавок убрали.
и палёнку в магазине без лицензий.
местная власть и полиция конечно всё знает.