Общество
В Иркутске число погибших от отравления «Боярышником» возросло до 41 человека, передает РИА «Новости».
Цифра страшная, но ещё страшнее становится от осознания, сколько же народа пьёт эту дрянь, по всей России! 41 человек это из одной проданной партии, но ведь есть и другие аналогичные (((...А вы в своей жизни пили нечто подобное, предназначенное для других целей?
нет.
можно подумать левым вискарём и коньяком меньше травятся
а пузырьки котрые в аптеке -там чистый спирт без палева
Слъшал ли тъ про уринотерапию?)))
А кто вам сказал что ""нечто подобное, предназначенное для других целей"" ?
Именно для продажи алконавтам и изготавливают подобные "напитки"!
Аптека должна прибыль приносить? Должна! На анальгине прибыли не сделаешь.
От боярышника в этой жидкости лишь название на этикетке.
лет 10 назад всю Россию заполонили флаконы со спиртом (150 и 250 мл) с названиями ТРОЯ и ТРОЯР. На этикетке написано было что там "вытяжка из женьшеня, применять для ванн".
Кто же вытяжку женьшеня станет продавать по цене дешевле водки?
Спирт. Просто спирт был, очень скверного качества.
Сейчас вот Боярин.
да много всякой фигни продают.
Пока есть спрос, будет и предложение!
Сейчас вот Боярин.
да много всякой фигни продают.
Пока есть спрос, будет и предложение!
я всегда тщательно выбираю еду и напитки.
Такое дерьмо пьют только законченные пьяницы, которым и так не долго жить осталось.
Да, боярышник довольно популярная у простого народа настойка.
в 90-х хозяин 25 аптек сам лично придложил бутылочку - говорит вот попробуй очень полезная вещь -я вечером после работы всегда пью -она тогда не была такой ядовитой- так что я тож пробывал - кроме боярки много еще легальных коктелей энергетиков идаже пиво пить не возможно про них все молчат
Ислам Биджиев
В Иркутске отравились концентратом для принятия ванн «Боярышник» .Не для внутреннего употребления... Вы говорите о лечебном, который принимается каплями...
не пью.. алкоголь яд.
это ужасно что происходит в стране.... как всегда скажут что Обама людей травит.... и притом лично.