Общество

Из Иркутска рапортуют об аресте продавцов боярышника. А почему производителей не арестовывают?

А если алкашня начнет пить бензин-ты предложишь арестовать всех на бензоколонках?:)))

....http://www.aif.ru/dontknows/actual/kak_sleduet_ispolzovat_loson_boyaryshnik_kotorym_otravilis_v_irkutske
....«По результатам оперативно-розыскных мероприятий установлено, что отравившиеся употребляли концентрат для принятия ванн “Боярышник”, содержащий, согласно этикетке, 93% об. спирта этилового, экстракт боярышника, лимонное масло, глицерин и диэтилфталат...
...Данный лосьон не предназначен для внутреннего употребления, о чем было написано на этикетке. Это наружное косметическое средство, которое применятся в борьбе с кожными высыпаниями...
Виталий Кошин
Лучший ответ
Светлана Махнова Гениальная логика. Апкашня понятия не имела, что ей отраву подсунули. А ты в открытый идиотизм впадаешь.
Артём Хасунцев навеяло =)

"... а, - у тебя-то, вспомни Зин
в 7о-ом был грузин...
так тот с похмелья пил бензин!
Ты - вспомни, Зин!"

В. С. Высоцкий
Да пофиг мне на твой боярышник. Ты выпить хочешь так иди купи
Tik Nik
Светлана Махнова Так и нехрен лезть было со своим ответом, раз пофиг. И тупых советов тем более не надо.
с завидным упорством накануне НГ появляются такие вещи...
а не проще ли не задирать цены на алкоголь?
да где тот кто разлил уж не в фсб он скрылся.
Светлана Махнова Логика есть, кто-то ведь крышует.
КНР

ГосМонополия на некрые вина и водку.
Подделка крых - карается - вплоть до расстрела.

Подделка Лекарств - см выше...

За продажу (и произво) летальных вин (и водки) - см выше...

к теме
Законы нашего Госва - аМоральны!

Даже если отыщат производителей (корень зла=производитель) - Он/Они - останутся живыми...

аМоральные Законы - провоцируют! на Преступление, ИМХО
обычная чистка на уровне стрелочников.... про гибель детей в Карелии уже и не вспоминают. а ведь там всё как было в организации отдыха - так и осталось.
Борис Савинов
Как всегда нашли стрелочника
настойка боярышника всегда продавалась в аптеках.... да.. люди пили.. и дешевле и лечебно... и не отравишься.. аптека ведь.... но бизнес алкоголя теряет большие деньги от таких продаж... если в одном районе сто человек купило за один день то по всей стране это огромные огромные деньги.
Так вот... чтобы отучить людей от этого... взяли и спланировали такую акцию... начали продавать под видом боярышника такуеже житкость.... и сперва продавали качественную... приучали... ждали когда люди привыкнут и потеряют бдительность... а потом продали ОТРАВУ... результат на лицо... пол сотни погибших и страна дрожит от самого названия.. и люди идут покупать алкоголь в магазин.

темболее люди давно били тревогу из за этих продаж... и никто не реагировал.. не проватильства не органы. Это скорей всего подготовленая запланированная акция.

не кого не обвиняю.. просто мысли.
Светлана Махнова Это теорию заговоров напоминает. Такое не раз бывало, когда левый спирт по дешевке покупали.
так это всю власть надо арестовывать вместе с их родственниками.
Alibek Musagaliev