Общество

Почему Васильеву держат под домашним арестом? Избранный гуманизм? Тогда почему Пусек посадили и не пожалели?

Askar Abdyldaev
Очень хороший вопрос. Очень. Избирательность закона-это одна из тех бед, которые не преодолев, ничего не изменится в обществе.
Магжан Сериков
Лучший ответ
Пуськи не стырили столько миллионов, чтоб под домашним сидеть.
согласна с Ljubov . давайте сначала дождёмся конца "Санты Барбары", а потом будем лясы точить
В России за воровство в особо крупных размерах сажают редко, а за политическую оппозиция можно сгнить в казематах.
Васильева не угрожает развалу страны.
Борис Бочаров
В России закон это дышло - как скажет Президент так и вышло.
Николай Палкин
Васильева социально не опасная, а пуси- очень опасны.
Farhat Minsagirov
зачем задавать риторические вопросы
Askar Abdyldaev Затем :-)
Пусек уже наказали.. . А у Васильевой "Санта- Барбара" продолжается, и каждый раз новые серии.. . Только неизвестно какой будет её конец сериала - в американском стиле или ...
Странный вопрос ваш.
Неужели вы до сих пор не понимаете, что живёте в поганом феодальном с чекистско-бандитской властью путинском паханате, а не в правовом дем. государстве?!
Пуси посидят и выйдут а Васильева рано или поздно сама покончит с жизнью или ей помогут, всё по закону жанра
За все, что происходит в стране (хорошее, плохое) ответственнен его величество НАРОД! А потому и не надо винить ни власти, ни путиных, ни прочих. Мы их выбрали, мы их содержим, мы одобряем (не сопротивлением) их любые решения.
Потому, что мрази жидовские пуси райт