Общество

Е ВАСИЛЬЕВА чувствует себя Комфортно под Домашним Арестом? Не пора ли её покровителей РАСКРЫТЬ ОБЩЕСТВУ..

Ольга Кивачук
Пора прявить свой талант по стихобесию на нарах
Олег Крестьянинов
Лучший ответ
Раскрой
Хаори Лино
Видимо её покровители тоже себя чувствуют комфортно и без ареста...
Артур Гараев
Ольга Кивачук Это и СТРАШНО..
питерских не судят так что ничего ей не будет.
Расстрелять!
Елена Чуприна
Пора.
Молодец баба, сделала лохов.
Ольга Кивачук Насрала в Душу Россиянам.. впрочем не одна.. хм.
Изабелл Вахтомина Нет, она сидит в комнате с выключенным светом, вся в синяках, ушибах и ссадинах, привязанная к стулу, с заклеенным носом и ртом, с 20-килограммовой гирей на ноге, вся голодающая, в изнеможении, потерянная, воняет, вся в стрессе. В её квартире один раз произошёл пожар, и она во время пожара получила инфекции глаз и воспалениё лёгких.
Ольга Кивачук Помним, скорбим, и Плачем... СКОРО ЛИ ?!
Редиска)
Неужели не понятно, что и Сердюкова и Васильеву как пугало выставили на всеобщее обозрение. Чтобы народ не обращал внимание на более серьёзные фигуры.
**я** *************
Ольга Кивачук Объясните.. не бойтесь Вас здесь на Дуэль никто из за компа не вытащит..
Это мафия Медведева. . Они своих тоже не сдают.
Ольга Кивачук МАФИЯ... Это Что такое...
да всем давно известно кто и что.
Ольга Кивачук Озвучте ешо РАЗ.. Вслух..
Банальная мошенница. (в домашнем аресте хрюшка-каплун !)
ты смеешься? Куда замахнулся? И на кого?
Ольга Кивачук На МУАМАРУШКУ ?!
Отстаньте уже от нее. Красивая девушка. стихи пишет и картины. А Сердюков войну с грузией выиграл, да всего за 5 дней.
Levent Kara Sultan
Конфискация!!!
не получится ни как.... общество не готово жертвовать с кумиром своим.
Н М М Ь Еоа
Олег Крестьянинов мНЕ КАЖЕТЬСЯ С ГОВНОМ
Да какое нам дело до ентой Васильевой!
Ольга Кивачук Живёт как КАРАЛЕВА.. Аглицкая.. Рисует, Поэтесса Дай БОГ ТАК ВСЕМ Осужденым отбывать СРОК..
Покровители? Либерастия, пришедшая у нас к власти и желающая только воровать и сдавать.
И вот еще одно тому доказательство, объединились с ворьем и что.
Светлана Медведева (Линник) и 33-летняя Евгения Васильева - двоюродные сестры.
"обсчество" не всилах что-то изменить. разве что помайданить?
Жанара ......
Ольга Кивачук НУ МЫ ТО проних ПОМНИМ и СКОРБИМ и ПЛАЧЕМ. . КОГДА ЖЕ ???
Катерина Огуречникова одно лицо, ну надо же)))))
сучка...
Рита Гулевич
Ольга Кивачук Из дворняжек.. в Элитную..
Птицу в клетку посадили, птице крылья погубили
госдеповцы, тоже по сценарию
Ольга Кивачук Эти, - ВРАГИ..
Да не будет им ничего, пора бы уже к этому привыкнуть! За мешок картохи "уедешь" на реальные до 2-х лет, а этим ничего не будет и даже если ("О чудо!! !") признают виновными, то стопудово будет - условно/амнистия/срок давности истек. . Вон генерал-майор в Ниж. обл. на несколько десятков лямов ДОСААФ "нагрел" ( http://www.vesti.ru/doc.html?id=1854339&cid=17 http://www.kommersant.ru/doc/2535191 ) - 4 года условно и даже звания не лишили (и пенсии соответственно генеральской тоже!!!). . тянули похоже "до последнего", что бы срок давности истек. . и взять с него нечего - он теперь "деревенский" пенсионер. . БУ-ГА-ГА
Евгений Куклин америка будет мстить за каждую васильеву как за ходорковского.. это же госдеповская мафия : так они грабят нашу страну
Ольга Кивачук Это структура выстроенная китайцем В В ПУ..
Да я уже забыл, кио это такая.. . Живёт там в 16-ти комнатной квартире тётка и пофиг
Vasiliy Shibanov
Живи своей жизнью, тебе легче будет, если ее закроют? Ну или по головке погладят? В твоей жизни что-то изменится?
Ольга Кивачук Изменится ?! а как же.. Россия вздохнёт от Местных УЗУРПАТОРОВ и МИРОЕДОВ. . Надежда появится..
Жанара ...... давай по чесноку. тогда всех выпустим . мне легче будет
Ворюгу Васильеву надо разорвать на куски! Падла и мразь !
Irina Grishina
Олег Крестьянинов За чем рвать пусть отдаст бобло тогда сама лопнет
Мафиоза
Ольга Кивачук Мелкая.. или Средняя 7!
Кто такая Васильева
Давно пора.