Общество

Кто более опасен для общества: Е. Васильева или А. Навальный?

Наиболее опасен для нашего общества наш нынешний президент В. Путин. https://www.youtube.com/c/ВестникБури/search?query=путин
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Оба-гниды, но Васильева имеет психиатрический диагноз. Семья её положила в психушку, но она сбежала и свалила на украину, чтоб не поймали.
Васильеву Сердюков пялит, а Навальный сидит у Параши...
самые опасные это 2 процента дебилов, главное что бы они вместе не собрались, остальное фигня
Daniyar Zhumabekuly
Диличка Аббасова Да пусть собираются, росгвардии удобней паковать будет
Наваленный. Ибо действует на иностранные деньги, т. е. является шпионом.
Olga I.
Иностранный агент чутко заботится о ворах и иностранных агентах:))) Смех:)))
Ильнар Мухаметьянов Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Никто из них -

А тот - кто вводит общество в состояние "крайности" -
либо ура все прекрасно
либо кошмар все пропало

Это как идти по узкой доске над пропастью -
чем ближе к любому краю тем выше шансы погибнуть
А чем ближе к "золотой середине" тем выше шансы остаться живым
В сортах дерьма не разбираюсь.
Все кто в дом тащить врага должны быть изолированы. А вор если вернул украденные и покаялся пусть живёт.
Васильева занималась продажей имущества армии, без привлечения бюрократических структур. Вся возня вокруг неё это спектакль. При её деятельности присутствовал факт жадности, но она всё отдала, а если бы всё происходило по каналам официальной торговли, то всё это и до сих пор не продалось и деньги ушли на зарплаты сотрудников-бюрократов.
Если кучу дерьма начать продавать, то продажа не состоится. Если просто бросить, то часть возьмут, а большинство просто разбросают вокруг. А если её обнести забором и поставить охранников, из числа изрядно пьющих, то эту кучу бесследно утащат в короткий срок. Задумайтесь над аксиомой....
Ильнар Мухаметьянов "Вся возня вокруг неё это спектакль...". То есть решение российского суда для вас - спектакль?!
НАВАЛЬНЫЙ УКРАЛ ЛЕС А ВАСИЛЬЕВА СОВЕРШИЛА ДИВЕРСИЮ ПРОТИВ АРМИИ ВОТ И ВЫБИРАЙ ЧЕ ДОРОЖЕ
Гузяль Х-В
Навальный более опасен. Он призывает к смене устоев и режима. Васильева же действует в рамках сложившихся устоев и режима. Она одна из многих. Ее деятельность ничего не изменила в государстве. Единственное чем она известна так это тем, что не села благодаря связям на верху. И это несмотря на громкую огласку и освещение в СМИ.
Al Lin
васильева дороже обходится, да и медалек на неё не напасёшься, если за каждый ворованный лярд по медальке, то у неё сисек не хватит.
Навальный за содомские сожительства и обобществление женщин он опаснее.