Общество
Уважаемые россияне! Мы получили грандиозный плевок в наши физиономии, услышав об освобождении Е, Васильевой из тюрьмы
Не пора ли писать 2 конституции для нашего общества? Одну--для властьдержащих и их родственников и вторую--для быдла, т. е. для простых россиян. И вообще, все должно быть в 2-х экземплярах :уголовный кодекс, больницы, тюрьмы и много чего еще. А как вы думаете?
Эту тварь закатать лет на 25 без права на УДО, а то гляньте невинная овца.
Невиновные вообще не должны париться в тюрьме. подставная она
Юляшка Горбач
у тебя интеллект не искусственный, а бамбуковый
И бюджеты должны быть разные
Она не опасна для общества. Зачем ей молодой, здоровой бабе в колонии сидеть? Пусть детишек рожает! А то выйдет из колонии, а время упущено!
а почему ты к нам обращаешься.., а не к автору идеи защиты СВОИХ воров - ПУТИНУ В. В.??
А по-моему это свидетельство приверженности либеральным ценностям и соблюдение прав человека. Шах и мат, либерасты.
Максим Панченко
Интересные таки права, когда бабки есть.
халявное имущество и богатства министерства обороны за копейки приобрели друзья, а сидеть должна Васильева? У нее вагон компромата на них всех - вот и выпустили. сторговались
Виктор Доблер
Да не, вы что?! Как будто бы не в либеральном государстве живете. У нас такого быть не может. :-)
денежки потырили, а казармы гробят солдат
хер им, а не 2 Конституции!
и плевки все их я им назад возвращаю
просто давно прекратил подчиняться этим властям, платить им бабки и т. д.
у меня своя жизнь, а при реальной возможности наказать менеджеров - я ей воспользуюсь
и плевки все их я им назад возвращаю
Ипать! Кобылу из тюрьмы выпустили! А разглагольствованья у народа, по этому поводу, больше чем у Ленина на бронивике! Из пустого в порожнее... Собрались да к Путину за разъяснениями пошли! Умники! Правительству по. х. у. й., а вы тут жопы надрываете !
Вот меня как россиянина реально взбесили 2 вещи: Как депутат однажды посоветовал есть меньше, так как цены повысились. И то, что это шлюху выпустили.
Утрись.
Будто никто этого не ожидал)) Данное решение проглядывалось)
дада мир жесток и несправедлив.. я решил посадить березку и сделать его чуточку лучше