Общество

А... Е ВАСИЛЬЕВОЙ и её банде грозит пожизненное заключение ? как разбойнику С.Цапку?

Ведь преступления её и её банды против Государства - огромны !!!
Да..они будут пожизненно на гособеспечении..
Сергей Климовский
Лучший ответ
Ну это вряд ли, , кто ж рубит сук на котором сидит
Она ничего не боится, так знает, что ей ничего не будет. Родственные связи никогда не подводят. Там, наверху!
Ворон ворону....
Нет, конечно -- они же никого не убили! Жизнь у человека одна единственная, а то, что они спёрли, огромно только относительно наших зарплат, в масштабах же государства это мизер.
Васильева уже работает юристом - надомником.
13-комнатная квартира оказалась 3-комнатной
в 80 кв. м БЕЗВИННАЯ АГНИЦА!
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О. Хайям
Татьяна Бубуек
За неимением в наших тюрьмах ВИП - камер, Васильевой и ей подобным,
придётся куковать на двуспальных коечках в тесной четырёхкомнатной тюремной квартире, а на прогулки (по бутикам) выходить по расписанию в сопровождении полковницы полиции, возможно даже не каждый день.
Посочувствуем же несчастной узнице! И поругаем нашу бесчеловечную петенциарную систему.
Они уже поделились с кем надо, так что теперь только цветы и медали...
Dariya Imangalieva
От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Денис З
у нас самое гуманный суд в мире
В Кацапстане?!
Анатолий Ильин
Не, едрисня неприкасаемая.
Вчера по ТВ показывали нашу расхитительницу. Бодра и весела. И на новой должности! (((((
В сете последних событий, когда Сердюков ездит на работу 2 раза в неделю на чёрной машине с тонированными стёклами (Ему закон не писан в этом даже плане!!), а Васильева "устроилась" работать (Это при домашнем-то аресте!!! ) юристом в адвокатскую контору, то НИКАКОГО наказания им не грозит. И чихали они на всех и вся.
Anton Zamkovoy
Никому ничего не грозит. Примите это, как должное. Ваш закон легко купить.
Oлжа Beркут
она и сердюков у путина под крышей так что ей только пальчиком погрозят а министру который угробил армию и летные училища вообще медаль должность и уважуха.
Да вы что! Это только за 40 пирожков с капустой можно сесть по полной.)))
Насмешил. . .Банда Васильевой - ставленники Путина.
Засим ничего им НЕ будет.
Максимально показная шумиха, небольшой срок, УДО, и опять в шоколаде.
Может быть дождётесь суда. но это большой вопрос. Пока следствие похоже ничего не накопало. а в колокола ударили, как в случае со Сторчаком.
Roman Brovkin
Им грозит только пожизненный рай.
Ну только если "условно"!
В кремле разбойников поболе и покруче будет! И все как с гуся вода!
Олег Архипов
Конечно. Заключат на острове Мальдивах или Гаите, с охраной. Конечно со слугами, водителями, вертолётами и прочей хренью.... Ну пару яхт.... Поменьше чем у Абрама....
ей ничего не будет... всё смазывается жирным слоем связей
Забудь. Тебе показалось. Ничего не было. Это сон....
Вика Покотыло
Да, грозит. Но условное или под домашним.
конечно, нет...
Даурен Изат
так Сердюков и Васильева работают уже
Мамыргали Байс
нет не думаю! !
в россии только гасторбайтеров ловят и сажают!! !
а коренных которые воруют и грабят
им награду из кремля дают!!
Виктор Глебов
Если Сердюков и Васильева на свободе! О чем еще можно говорить и спорить?
Ирина Скапенко
Она, как и ее начальник под защитой главного адвоката страны - Путина
_________ _________
Ты что!?!? Ворон ворону глаз не выклюет!
Шмара, еще и на суде постоянно лыбится
Прибить принародно, да чтобы подольше мучились!
Shams Boboaliev
Не смешите мой тапочки.
$ O_R_O_Z $
Ну прям! У нас кривосудие самое гуманное в мире - по блату и за бааааальшие деньги.
Конечно.
Madina Shukurbaeva
Не похоже...
А сколько человек убила банда Васильевой? Просветите.
В России по экономическим статьям не предусмотрена высшая мера наказания, это вам не Америка...
Главарь этой банды - Путин, а не Васильева. Вот ему-то пожизняк и должен быть.
Максим Ганшин
Честно говоря, таких "цапков" нужно расстреливать, и как можно оперативнее, чтобы эта зараза даже не думала плодиться. Вот у братьев-белорусов всё чисто в этом плане.
Victor Alimov
укради мелочь - и тебя пригвоздят к позорному столбу, укради миллион - и будешь героем. это сказал не наш и не в наше время.. . ничто не меняется в мире...
Bora Yeresko
Да нет конечно, суммы очень большие, если б мешок картошки- тогда да
Нет, к счастью
Лиза Каина
Нет. А надо бы.
максимум кислатой в харю плеснут народные мстители
дадут возможность воровать в другом месте и все, а народу лапши навешают
Хотели бы ...уже давно бы наказали!!!
Пожизненное незнаю, а вот на лет десять посадют...
Ей орден будет