Общество

Отмена пожизненного заключения

Предлагаю не содержать уродов, приговоренных к пожизненном заключению пртсо так! Они должны работать! На самых тяжелых работах типо строительства каналов или добычи всяких радиоактивных веществ. Причем предлагаю забирать на работу всю семью приговоренного! Тех кто отказывается работать предлагаю расстреливать ан месте! Как вам? Что думаете?
Alim Armw Anti Verhach
В принципе-верно.
Но есть ньюансы. Как затолкать на урановый рудник дедушку-инвалида или бабушку-сердечницу?
Роман Гринец
Лучший ответ
Столько эмоций... Закон это не эмоции иначе законность вопрос настроения.
Это Плагиат! )
Женiс Тынбаев
Зачем же им такие милости ???Да и семья осужденного вроде как бы не при чем ...нет уж, либо сидеть, либо расстрел ...работа для пожизненных, даже самая тяжелая, это милость, которой они, как правило, не заслуживают ...
Думаю, что Вам надо лечиться электричеством. Особенно в плане семьи осужденного.
Павел Кознин
я предлагаю активистов типа тебя отправить подготовить там место )
А если ты окажешься на их месте, ну например мне твоя жена понравиться, и я сделают все так, чтоб тебя отправили уран копать, а я клинья к твоей жене подобью, что скажешь? Или может ну его нафиг уран, шлепнуть тебя, и по телевизору показать, что мол казнили очередного маньяка, следователю и пытавшим тебя дать премию, губернатор получит повышение рейтинга, а простой народ будет ликовать! ;)
Млять, чему вас ток в школах учат, млин, все было, не так давно. Мой дед до берлина дошел, а потом погиб на урановых рудниках в казахстане, из-за таких как ты!
А не круто берёте - то, про семью .
Михаил Охорзин
При чём семья тут? Давайте тогда как в 37 году, вы сорвёте с поля три колоска, а вашу семью расстреляют? Как справедливо будет да?
Жестокий век! жестокие сердца!!!!
Tyom1S Just_One
Рабский труд непродуктивен. Говорю, как представитель отжившей рабовладельческой цивилизации.
Andrei Novikov
Одобрямс!
вещать принародно
Евгения )))
Так мы вроде тоже за бесплатно работаем.
Ну да, а ещё про крематорий забыл. Откуда столько злобы, не ровен час- самому туда загреметь. На свою семью оглянись для начала.
Если таких содержать на работу, то нужно наблюдение, а если с наблюдением, это уже как фашистский ГУЛаг. Работать должны те, кто хочет чтобы их работа пошла на пользу, или сами ею пользовались. поэтому согласен частично.
Про семью перебор!!! Нет ничего хуже, чем сидеть без дела! Это самое худшее наказание. А вообще по статистике, если Вы не в курсе, вышкари живут максимум 7-8 лет.
хорошая идея хотья когда стоит что бы он не много помучался а так слишком легкая смерть !
все впринципе нормально, но с семьёй перебор, это уже на сталинские репрессии похоже