Общество
почему производители травят своих покупателей ?
так сложилось в современном российском обществе (может и не только российском) , что люди для производителей никто, пустое место. они не думают о том, что это они для нас работают (для общества) , а не для себя и что живут они за счет тех средств, которые им платим мы. проще говоря - это нравственная деградация. моральные уроды одним словом.
Да им по барабану эти покупатели !!!Лишь бы бабла побольше нагрести !!!
Из-за жадности, только она их и губит
Потому что Россия -это туфта, а не ответ. Потому что безнаказанность полная, не отнимают лицензии у таких производителей, не закрывают предприятия таких производителей, не сажают руководителей таких предприятий в тюрьму. беспредел потому что, откупы и откаты, вот почему. Это почему еще виноват покупатель? Хватит гнать туфту! Виноват магазин, который взял и продает такой товар и производитель, который поставил отраву.
потому что покупатели, словно овцы- все схавают, только блеют иногда. если бы было нормой, при покупке некачественного товара, найти хозяина шараги- продавца, и башку ему камнем расколотить, качество товаров очень бы повысилось.
Потому, что покупатели с завидной настойчивостью ищут что нибудь подешевле. Производители, в свою очередь удовлетворяют спрос по формуле 2х2=3 применяя при этом низкосортные ингредиенты, порой даже опасные!
И здесь без вмешательства государства не обойтись, иначе маньякальная погоня за дешевизной потеряет все мыслимые и не мыслимые границы.
им нужны ваши деньги, а не ваше здоровье...
Звериный оскал капитализма!!!
Мы сами себя травим, при этом приносим прибыль производителям.
Я придерживаюсь мнения - "Кто пострадал, тот и виноват. "
Потому, что они жиды (это не национальность, не путать с честными евреями!).
безнаказанность
Когда нет закона для всех, начинается естественный отбор.
вот рассуждаете что из-за жадности, это не так просто, производство у людей уже запущено и работает, а тут нате вам, повышение налогов, проверки всякие, а деньги эти товарищи гребут не малые, вот и приходтся выкручиваться, надо правительству сказать отдельное спасибо, что загубило практически все производство в России. Если организация показывает убытки- то сразу из налоговой писулька: иди сюда и рассказывай почему, ещё и штраф влепят, да много куда денег из оборота идет не на качественные материалы, а всякого рода проверяющим-нахлебникам.
Потому, что если не травить - себестоимостиь будет такой, что капиталистическая экономика не потянет
потому что Россия
им нужны только бабки
Покупая продукты, внимательно читайте что вам предлагают. Берите то, что натуральное. Пересмотрите свои предпочтения. Откажитесь от вредных продуктов. Выбор всегда есть. Мы ведь живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Простая пища (каши, овощи, орехи, мясо и тд) намного полезнее, чем то что в блестящих пакетах (чипсы, майонез, колбасы,...) . Я пришла к пониманию этого 3 года назад, задумавшись что я ем, а не что предлагают производители. Людей на планете все больше, продуктов все меньше. Вот и пошла в ход химия. Думайте о себе а не о производителях.
"Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало. Два важных паравила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям.
Цель любого производителя - наименьшие издержки в производстве. Замена дорогостоящего более дешёвым продуктом. Травят они нас не со зла, а от жадности.
потомучто ето дешево а не травить дорого
потомучто ето дешево.
наверно это им выгодно
deneg hotyat