Общество
РИА Новости. Очередное убийство в США усыновленного в России ребенка — трехлетнего Максима Кузьмина — потрясло общество.
Ой, ну надо же! В США! Ах какие сволочи! А в рашке для баланса показушное судилище устроили над "брянскими губителями". А сколько их каждый день дохнет с голоду у алкашек многодетных и сколько младенцев в мусоропровод засовывают Астахову некогда считать. Я работала на скорой недолго и знаю, что почём. Да кому это нахер интересно? Вот если в США или на крайняк по первому каналу-тогда да! Скандал! А геям не дадим усыновлять! Что Вы! Тфу-тьфу! Как можно!!!! Лучше в родной мусороровод. Это ж РОДИНА, мать её! ПАТРИОТИЗЬМ!
Дети и у нас гибнут нет меньше
Интересно, чье это общество оно (убийство или новость о нем) могло действительно потрясти? На самом деле большинству что американцев, что россиян такие новости глубоко фиолетовы - пару-тройку дней помусолят вместе с желтой прессой и забудут.
В США за 15 лет было убито 19 усыновленныйх детей из РФ, в России за 19 лет было убито 1220 усыновленных детей и ни об одном Павел Остахо не сказал, ну и вы покупаясь на пропаганду языки в ж ...засунули
Они детей усыновляют для удовлетворения садистских наклонностей, похоже.
В России каждый день убивают десятки детей и всем по фиг, а что в США раз в год просто сенсация.
Что за хрень с этим миром творится!?! *!???"№! !?
Честное слово, лучше быть Дауном (или совсем конченным дебилом) и ничего не понимать в этой жизни, чем быть абсолютно нормальным человеком, который видит и осознает, сколько все-таки дерьма в мире и в людях, но ничего с этим сделать не может, ибо ничтожен.
Бедные детишки...