Общество

Эпидемия спида, отравление боярышником в РФ вернулись 90-е?

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ

https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml
Иринка Уварова
В 90-х такого повального отравления не было, хотя все ларьки были завалены красной шапочькой и льдинкой, спирт был плохой но до метанола не доходило.
Артем Ахматов
Лучший ответ
Любовь Привалова спирт как раз был качественный, без метанола. а смертность была от того, что пили не в меру. этанолом тоже отравиться можно.
Я Вам вот что скажу: боярышник этот пьют самые малообеспеченные граждане страны, вспомните былые времена союза-и тогда народ обедневший, но, пьющий пил и огуречный лосьон, и тройной одеколон. А, относительно, эпидемии СПИДА-так америкосы в Грузии, да и в соседней Украине понаоткрывали лаборатории. кот. штампуют всякие вирусы, о кот. ещё никто не знает, что они дадут миру. (sorri,фото немного не по теме-боярышника не было)
Савельева Ирина в 90-х был спирт "Рояль"-1литр
на счет Боярышника.... я представляю реакцию инстранцев... они услышали что у нас отравилось сто человек.... бухлом? -Нет! -А чем? -Химией! -А за чем они её пили? Они не знали что это отрава? -Знали.... хм.... анахуя????
а они куда то уходили ???
Dina Akhmetova Бандиты пересели в кабинеты а так по сути всё тоже самое.
Новая форма теракта - летом испытали на хохлах а потом хохлы привезли в сибирь
ничего не меняется в иносраных пристрастьях
кто мерял)))
тоже мне эпидемия. в Риге (Латвия ) кровь в донорском центре принимали у больных гепатитом С и перезаразили кучу людей и ничего
У подростков 90-х выросли свои дети и началось..
Neko-Tyan Xd ...
Все это- ИСКУССТВЕННО (СОЗДАНО) - НАГНЕТАНИЯ ситуации ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, от- "либеральных-МАНИ "( "мани"-от англ. - "деньги") Вы Шнура послушайте- ВО- ГНИЛЬ НЕСЕТ (!)...
Алексей Михеев
оооооееееее!!! я ждал возвращения 90-х! теперь дела пойдут!
быдло подохло и делов то, а СПИДом нарики болеют, тоже отбросы
Metrolog_Vpm
Что ты знаешь про алкогольный геноцид на Западной Украине в 19 столетии?