Общество

Если в 90-е в РФ всё было ужасно, а сейчас всё замечательно, почему в 90-е доллар стоил 5-6 рублей, а сейчас - 70-80? А?

А кто говорит, что было ужасно? С моей точки зрения все было просто отлично, особенно начиная с 1992 года. Полно возможностей, новые фирмы открывались, иностранные компании появились массово, работы - вагонами, если, конечно, ты не полный бездарный лох. Но лохам-то всегда плохо...
Rashid Sultonov
Лучший ответ
Желдибай Абуов просто заепись. )))))))))))))
Это когда в России ВСЁ было замечательно?!))))) Более - менее спокойное время было, а вот так чтоб прям замечательно... это фантастика!)))) Но благодаря постоянной движухе мы такие живучие)))))
Lvon Viloyan
Через полгода вам и 90тые раем покажутся.
Волк Лесник
я то вот до сих пор гадаю - а что кто из 90ых не долларовый миллионер?)
такая бумага пачками выдавалась))
а зачем же такая купюра, если доллар в 90-х 5-6 рублей стоил?
Елена Чащина
6 500 (Шесть тысяч пятьсот) был на пике в девяностых, малыш.
Сколько стоят денежные знаки государства-НАПЛЕВАТЬ.Главное-его экономика.Японские деньги,например,стоят очень мало.Но Япония-развитая и богатая страна.
Илья Рындин
Теперь мир не повторит ошибку 90-х, дошло, какую гадину выкормил на свою голову.
Катя Приходько
в каких 90х доллар столько стоил? пупсиг, ты таки не путай 92 и 99
хотя о чём я говорю...
Лёва Горбунов
Светлана Сердюк А он и не путает. В первой половине 1998-го так и было, но... Потом съехало с 6-ти на 24 рэ
Если на работе не выдавали зарплату !!! То какой нахрен доллар ???
Иван Крючков
Если тебе отрубить кисть то боль приходит не сразу..а через пару секунд.
А зарплата и цены в магазинах не пробовали сравнивать?
Никакой связи между доларом и замечательностью/ужасностью.
Потому что в 90е Россия была колонией США .
Средняя зарплата в 1993 году была 47 тысяч рублей ,а курс доллара был 417 рублей. Получается около 100 долларов. Десяток яйиц стоил 500 рублей ,а кг курицы 1800 рублей.
про доходы забыл. в 90-е ЗП была 50-100 баксов, теперь в среднем 1000.
Волька Треймак
Волк Лесник по 70 тыщ в РФ зарабатывают оч немногие.
Цены были другие.
Rizabek Ekb
Tupoj vopros. Lúdi togda i zarabatyvali ne 40k, a 2-3.
Вроде 30 руб. было за доллар. Что-то ты прибрехнул.