Общество
Скажите, могут ли такие случаи произойти опять, как вчера в в московской школе №263, стрельба...
Почему пацана пропустили в школу с оружием?
Могут они произойти везде! родители зажрались! детей не любят .лишь бы от стали все купят!: (
Элина Она Самая
Вы правы, и за вами правда!!!
А что должен был сделать охранник-пенсионер без оружия против направленной на него винтовки? Героически помереть за зарплату в 10 тысяч?
Пока у охранников не будет права ношения оружия и не будет четкого закона- ближе 100 метров к школам-детсадам-поликлиникам и т. д. с оружием не подходить, стреляют сразу на поражение- ситуация повторится. Уже в контакте и прочих соцсетях куча групп появилась-поклонников стрелка. Новых уродов готовят.
С такой приятной наружностью, непристало гаданиями заниматься.
Потому и пропустили, что оружие у него было Охранники только с безоружными детьми могут воевать
разумеется. что могут.. век прогресса.. мозг не вмещает переизбыток информации. вот и едет...
Теоретически - могут. А оружие наверняка и под курткой не трудно было спрятать. Да и разве смотрит охранник на разные баулы-сумки-рюкзаки, которые нынче носят с собой школьники?
а теперь повально должно начаться дурака пропиарили, малолеткам плевать как прославится....
Всегда, что-то может произойти, и где угодно.)
В России ???100% могут и скорее всего произойдут ...Россия "тупо" идёт по пути пиндосов и ейропейцев ...скатываясь по самые не хочу в пиндосскую "задницу" ...
Элина Она Самая
Металлоискатели нужно ставить.
они были в Америке, Германии и в других странах. . .и будут дальше. Почему? Ответ прост: во всём виновато наше Общество (воспитание, мораль, устои).
они давно практикуются только замалчивают это
Опять нужны Деньги, на Рамки, а в Волгограде и Рамки стояли и что.