Общество
Какие вы можете привести примеры двойных стандартов?У меня вчера случай интересный произошол+
Вчера пошла на родительское собрание, после него меня и одну мамашку попросили остаться.Выяснилось, что мой сын постоянно прессует одного ученика, мамашка эта начала на меня орать как резаная, что мой сын садюга и по нему ментовка плачет.Обвинила меня в плохом воспитании сына, то есть я с мужем в полноценной семье хуже воспитываю сына, нежели она одиночка (при чём подчеркнула что пашет без выходных с 8 утра, до 9-ти вечера)Я попыталась разобраться в ситуации, оказалось, что сын прессует только ЭТОГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧЕНИКА, меня это озадачило, в классе полно других мальчишек и задир и безобидных, и слабаков.Дальше больше, выяснилось что он его лупит за то, что он девчёнок лупит...И ЭТА МАМАШКА, ПРОСИТ МЕНЯ ПРЕКРАТИТЬ ЧТОБЫ ЕГО СЫНА ПРЕССОВАЛИ, И ОБВИНЯЕТ В САДИЗМЕ...В конце концов выяснилось, что в течении нескольких лет её сын неоднократно предпринимал попытки задушить кого нибудь из детей.При чём взрослые его руки на шее ребёнка с трудом разжимали....Тогда ставился вопрос о признании его психически неполноценным.Я её впервые за 6 лет увидела, она скрывалась, дверь никому не открывала, а теперь она посмела языком стучать.При чём бил этот ученик в основном Анютку, она у них самая малипусенькая, худющая и в 2 раза меньше всех.У вас такие странные ситуации бывали?Замечу, ни директор, ни завуч, ни учителя против моего сына слова не сказали, все были на нашей стороне, так как они разговаривали с учениками, которые были свидетелями конфликтов.
это пример того какие дети вырастают в неполных семьях и по сути сегодня видимо кому то выгодно чтоб таких детей было как можно больше
у меня иначе .. мой бьется всегда и с кем попало.. . мне говорит что бьет только тех кто к нему лезет.. . мой вывод: - значит правильно. . а доказательства обратные будут - получит от меня с полна.... не люблю уродов которые мешают другим.... и если уличу своего в этом ...отобью ему всю охоту так поступать дальше....
Анатолий Прилуков
Мы тоже так.И за то что прессовал мы его не отругали, только научили обходить это.А вот за то что учителям огрызался получил.
Мне кажется, что в неполноценной семье, когда эта мамашка на работ, сынок предоставлен самому себе. Нет должного воспитания. Крыша дет капитально.. . И отсюда садисты и вырастают.
капец.. нет, не бывали.
Я с этим вообще постоянно сталкиваюсь. Ребенок занимается фигурным катанием. Что на соревнованиях творится. Медали получают те кто дружит с судьей. Я еще могу понять когда взрослые катаются. А у нас 7 летние дети это на себе прошли
Анатолий Прилуков
Я обалдела, нет у нас пока такого нет...
Вы не обижайтесь, но я оцениваю ситуацию так. Мальчик, который душит девочек есть садист. Он трусливый садист и поэтому душит самых слабых. А Ваш сын - сильный, сметливый и соображает, кого душить для минимизации ответственности. Но они в чем то похожи. Мне не понравилось, что Вы подчеркиваете полноценность своей семьи и презрительно относитесь к одинокой матери.
Анатолий Прилуков
Нет, это вызвано тем что она вела себя как хабалка, при чём при сыне орала и перекричать её не мог и директор.Я в таких ситуациях всегда стараюсь найти причину произошедшего, а она виновных ищет.
Ваш сын молодец.... вообще надо всем классом собраться и показать этому придурку кто он есть и чем он дышет. а мамаше высказать всё в лицо, чтоб рот не открывала. В нашей школе за это уже бы давно опустили по полной...