ЗЫ; сказочный идиот - невообразимо глупый человек, и удивительно, что такие идиоты еще существуют в реальном мире.
пример: знакомая искупала кошку. Затем положила ее в микроволновку для того, чтобы просто подсушить
Общество
Можете привести примеры поступков сказочных идиотов из Вашей жизни?
По рассказу одного моего знакомого, один из его знакомых участвовал в изнасиловании, а затем сказал женщине изнасилованной. Если тебе понравилось, то приходи, и адрес назвал свой. Ну за ним по адресу и пришли.
Горбачёв сдал страну под контроль СионоПартИнтернационала.
В 1981 году летом, на танковом полигоне Новая Гожа в Белоруссии, проводились стрельбы танковой роты Т-72. Поскольку стреляли из так называемого учебно-боевого танка, который стоял на месте, то автомат заряжания был выключен и заряжание производилось вручную. Солдат, дослав выстрел в ствол, обнаружил что он не дошел до конца так как затвор орудия не закрылся. А сержант, командир танка, командовал немедленный выстрел. Солдат в горячке схватил стопор пушки, валявшийся под ногами, и дослал таки выстрел на место, при этом острым углом стопора точно попав по капсюлю танкового выстрела, который выстрелил при незакрытом затворе орудия и выстрелом, который пошел внутрь танка, размазал весь экипаж по стенкам башни.
Снаряд в стволе не сдетонировал, но толку от этого было мало - внутри танка было месиво.
Надо уточнить для тех, кто не в курсе - для досыла не дошедшего выстрела есть спец. досылатель - это деревянная палка с резиновым наконечником. А стопор пушки это металллический прут прямоугольного сечения.
Самое-самое так это то, что штатный досылатель был на месте!
Почему солдат им не воспользовался - загадка.
Или вот пример-Сердюков с подельницами украли миллиарды. Медведев с Путеным назвали его за это "эффективным менеджером"Чем не сказочный пример??
мой приятель, проголосовавший за пу)