Общество
Подросток взял заложников в Москве, убил двух человек и был задержан сегодня в школе 263 что вы об этом думаете?
выскажите своё мнение. в школе стало опасно уже преподавать?
Сраные говнюки выросли в стране без намёка на воспитанность, совесть, уважение, патриотизм. Он конечно должен получить по полной, только для того чтобы другим выродкам не повадно было. Что бы эти щенки насмотревшись западного дерьма не смели подумать что это сойдёт с рук любому из них. Но проблема на много глубже. Это те цветочки жидовской Демократии, взращенные их слюнявыми стараниями. Это те проворовавшиеся чиновники, допустившие развал, и разброд в умах целого поколения. Те гниды продавшиеся за зелёную бумажку, и воспитавшие таких безродных мразей не имеющих ничего общего с нормальными людьми. Это они виновны во всём что происходит и ещё будет происходить в моей стране. И очень жаль что они не сядут на скамью подсудимых и не ответят по полной за плоды своих деяний.
Это последствия приёма антидепресантов.
В школе дают знания, а про нравственное воспитание забыли - у детей и моложежи в голове жуткая каша. Родителям вообще пофиг - думают больше о деньгах и о себе.
Во-первых это замечательный повод для власти ешё более ужесточить порядки в стране (Жирик предложил охотничьи ружья каждый раз после охоты сдавать полицаям для хранения и в пять утра забирать, когда на охоту соберуться. И Госдура сразу зашевелилась... )
Во-вторых идиотское решение наградить учителя орденом за то что его застрелили (а какой медалью женщину наградят если её изнасилуют на улице)
Дебилизм полный.. . всё выпендривались, что у нас лучше чем в Штатах...
человек стал самостоятельным принял первое ответственное решение
В России, как и в некоторых штатах США, должна быть свободная продажа и покупка оружия для защиты Чести и Достоинства. Спецслужбы России не способны обеспечить безопасность граждан своей страны. 120.000 пропадающих ежегодно без вести россиян тому яркое свидетельство. 20.000 среди пропавших-дети.
Моральная незащищенность детей, всем на них насрать, их маленький разум начинает искать выходы из ситуации любым методом (чаще всего уголовным)
У мальчика с психикой не всё нормально вот и всё.