Общество
в москве арестован помощник зюганова кантемиров. он задержан во время изнасилования ребенка. все коммунисты такие?
читай коммунист такой то и все партии перечисляй не ошибёшся, бо это одно и то же!! ! как водка бывает разной цены а разливают из одного чана!!!
Ага. И коммунист Алексей Маресьев, герой "Повести о настоящем человеке", тоже такой, да???. Не обобщайте, вы оскорбляете чувства людей. Зюгановская шайка и коммунисты - это совершенно разные вещи. КПРФ никакого отношения к коммунистам не имеет.
Не все. Только те, что на единоросов похожи.
Единая Россия всю страну имеет уже не первый год. От младенцев до стариков.
Скажи, сколько от Грызлова получил за распространение этой грязи?
Все с фамилией Кантемиров такие. И все, кто живёт в Москве. И все помощники депутатов. И все люди с высшим образованием. И вообще, все мужики.
Не все, конечно .
Падали хватает во всех партиях
Блин, коммуняк не люблю, но зачем сразу обобщать?
Сразу видно.... хохол пишет....
Вот сколько сейчас не гуглил- ничего не нашел на эту тему. Вот они- ЧЕСТНЫЕ ЕДРОСЫ )))
ну ты хватил! понимаешь : в каждой бочке меда, есть своя ложка дегтя
а ты в курсе что Ленин насиловал Детей - Троцкий подтвердил
Даниил Петроградов
все коммунисты пидорасы-ты прав мужик!
Анатолий Рожков
он их убивал.
а где ты прочитал это?
Хохол, а твоя фамилия не Кантемиров, случайно?? ?
Очень настораживает твоя оперативность ...
Или ты только собираешься "на дело"???
Даниил Петроградов
а что ты так за пидорасов красных вступаешься?
Ещё не такую грязь придумают накануне выборов, честные наши Подрабатываешь хохол?
Если это ПРАВДА, то в семье не без УРОДА!!
Эта информация только тебе известная?
Таких среди власти полно. Одного такого же еще при советской власти, моя мать помогла упрятать, увидела что проводит ребенка в гостинцу.. . крупный чинуша был...
Скинь ссылку где ты читал