Общество
Почему появилось столько ПЕДОФИЛОВ как с ними бороться?Каждый день выходят новости с изнасилованием детей.Народ как быть

как-то даже и язык не поворачивается называть из словом в котором есть ФИЛ.. . это всё что угодно но не ФИЛ точно.. .
может быть они совсем по-другому называются?
В средние века в Польше с насильниками расправлялись интересным способом, товарища приковывали цепью за яйца к столбу на площади, давали ему в руки острый ножик - путь к свободе лежал через отрезанные яйца своими руками
Педофилия многократно увеличилась с отменой смертной казни, тоже самое относиться и к убийствам. Если смертную казнь не восстановить, то доведённые до отчаяния люди займуться самосудом, а это уже страшно. Ведь толпа не будет выяснять, действительно ли - именно этот человек совершил преступление, а не оказался по стечению обстоятельств рядом с местом преступления - его будут рвать на куски. Однажды, я была свидетелем расправы над спятившим от водки и стрелявшим по людям мужика. Ментов просто смели, а его рвали руками и отступили, только когда он перестал шевелиться - врачам там уже делать было нечего.
вернуть смертную казнь за педофилию. а то если их даже и осуждают, то они потом выходят и кстати по УДО тоже и опять растлевают и насилуют девочек и мальчиков. они неисправимы.
Кастрировать и чтобы наказание было жёстким, и все об этом знали!
Самосуд!!!
Надо менять власть)) )
В Сталинские времена такого не было!
Почему не знаю! Но знаю точно таких уродов нужно КАСТРИРОВАТЬ!!!! Как говорит мой крёстный: Взять бы всех убийц и педофилов согнать во одну яму и поджечь!!!!