Общество
В США вылечили ребенка от ВИЧ. . сенсация. . Каждый день такие новости. Верите? Грипп то победить не можем. . а они про ВИЧ
Круто, чё. Мне просто до боли обидно, что Россия в стороне от передовых научных достижений.
Человек сам способен себя лечить, если организм этого не может, то человек просто умирает и никакие врачи ему в этом не помогут !
А ВИЧ это не болезнь. Это индикатор. Он может пройти вместе с болезнью который его вызвал.
СПИД и то под вопросом.
ну если честно не очень!
Очередное вранье, послушать их, так в мире нет ничего, к чему бы не приложили руки америкосы))
А хотим ли победить? А вакцину куда потом девать?
Елена Зябрева
Я не сторонник теории заговора. Я считаю медицина очень отсталой в мире, по сравнению с другими науками. Единственное что развито это хирургия. Отрезать мы Можем - да. Пришить уже сложнее... =)) ну вот пенициллин недавно изобрели. Т.е Антибиотики.
А вы почитайте сначала. Там физиологическое выздоровление. У взрослых оно бывает у 0,5 %.
Организм тоже на что то способен.
Если правда то круто! Рад за малыша.
да, действительно, странно. причем, с помощью стандартной лекарственной терапии.. .
но это еще не значит, что можно ликовать - вирус могут обнаружить через несколько лет снова.
Сегодня есть только один способ излечения от ВИЧ - пересадка стволовых клеток от донора с редкой генетической мутацией после уничтожения иммунной системы химиотерапией.
вы не сравнивайте медицину США и россии... это как сравнивать каддилак и калину...
А не факт, что ВИЧ не излечим) ) Если найдется от него лекарство, представляете, какие убытки понесут фармацевтические компании? То же и с гриппом.
Вич неизлечим.
Опять с гепатитом попутали.
верим