Общество
В Москве убит помощник Вице-спикера Госдумы! Что вы думаете про это убийство?
Ничего.. . понятно, что публичный человек, но ведь не только его...
Вспоминается поговаорка: Сколько веревочке не виться, а отольются чьи-то слезы в пулю..; -))
А мы что... должны что-то думать про это убийство? Вон, в деревне тоже бабушку убили... за пенсию.... И что? Или она менее важна, чем думский функционер?
Наташа Шуньгина молодец я можно тебя процитирую
да и хрен с ним, скорей бы уж эти бондюги друг друга перестреляли!
лучше и не сказать
Коммерческие отношения ...Депутаты в основном делают свои делишки через помощников, что то не поделили, откат или приход... вот и выстрел!... а орать будут -политика!
Акгул Ахметова
Его зарезали.
Вот ничегошеньки не думаю. И не собираюсь.
не поделился или гомик
Просто страшно по улицам ходить - убивают на каждом углу :)
Работает не давно. До Москвы жил в Череповце. Либо загулял, жена узнав, разобралась. Либо гуляя с подругой перешел черту дозволенного. Либо в Череповце не все дела "развел" перед отъездом (все таки помощником вице - спикера даже с помощника депутата не так просто пройти), приехали, разобрались. В любом из случаев он знал, кто к нему пришел и зачем.
Bespredel!
...смена элит, как обещал Дворкович!)
Весело живем...
Прекрасно!!!! Надо - чаще и больше!!!!
Кому-то дорогу перешел...
ОЙ горюшко горе !!!ещё одного нахребетника потеряли.
Алексей Беляев, помощник зампредседателя Госдумы, убитый в своей московской квартире в ночь со среды на четверг, погиб от рук собственного любовника, полагает следствие. Мужчины как раз уединились в спальне, когда между ними вспыхнул конфликт - в результате убийца нанес Беляеву многочисленные удары ножом, сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. http://www.newsru.com/russia/06mar2009/lover.html
скорее всего - за невыполнение обещаний определенному кругу лиц, недолоббировал что либо
доходное место пусто не бывает.... замену найдут быстро, никто и разницы не заметит....
ну это же не последний у депутата помощник
Бандиты разбираются друг с другом. Всем известно, что такие корочки продаются и покупаются.