Общество

Если бы в США в своё время пришли к власти коммунисты, вы бы перестали их ненавидеть?

И называлась бы страна ССША - Соединённые СОВЕТСКИЕ Штаты Америки)))
К счасть для США и Всего мира этого не случилось. В годы работы комисии сенатара Маккарти было сделано не мало перегибов, но Америка вылечилась навсегда от красной заразы. В 60-е -80- гг. в компартии США состояли маргиналы. В конце 80-х гг. Компартия США, лишившись финансовой помощи КГБ, "Красный Франкенштейн" просто испустила дух.
Таинственная Lady
Таинственная Lady
6 542
Лучший ответ
Мария Петрова Вылечилась ли?Кризис покажет.А охоту на ведьм я презираю.Уничтожать карьеру умных людей только за то что они думают по другому это не демокраично и гадко.
Да, перестали бы, потому, что жили бы они также хреново как мы,
а у нас нутро не приемлет тех, кто лучше живет.

Послушать здешних "патриотов", так они бы всем впендюрили.
Анна Фролова
Анна Фролова
58 023
А чем коммунисты отличаются от ихних ослов? Те же дерьмократы...
Макпал Кыдрканова Не говори! То ли дело расейския - ясны солнышке)))
Я не могу ненавидеть всех коммунистов! Мои родители тоже были коммунистами-вступили в партию на фронте, перед боем. За что мне их ненавидеть?
Женя Христич
Женя Христич
78 524
dumayu ,--sistemnaya bor*ba, tol*ko usililas*,i nashli bY povod sdelat* nas vragami.
Я к коммунистам отшусь нормально, а к некоторым очень хорошо. Если бы они пришли к власти в США, то было бы не так уж и плохо, тем более что многие американцы лет 60-70 назад этого очень хотели, т. к. умирали от голода и их убивали без суда.
ОП
Ольга Попова
26 330
Ненависти особой не испытываю, они просто тупые (действительно)
Коммунисты к власти в США не придут никогда. Потому что настоящая власть в этой стране всегда принадлежала самым богатым людям этой страны. А они действуют быстро и чётко. Вспомните братьев Кеннеди. За их новое мышление их и убили. А харизматичного коммуниста и близко к выборам не подпустят. Устроят ему несчастный случай в начале карьеры.
Макпал Кыдрканова А Ленин был прям таки нищ как церковная мышь....
А ненавидеть кого, коммунистов или США? Какой-то странный вопрос.
Марина Фомина
Марина Фомина
8 090
Глупости - США ненавидят не за их правящий режим, а за внешнюю политику.
Иван Лебедев
Иван Лебедев
7 065
С чего вы взяли, что мы их ненавидим? А вообще, дело не названии, а в поведении. А американцев, по-моему, ничто уже не изменит.
Анна Фролова А если дать России, с ее современным амбициями, возможности как у США, Россию бы все полюбили?
Кого? Коммунистов или Америкосов?
Artur M?ller
Artur M?ller
2 236
не когда ненависть у нас в крови
Лично я даже очень люблю Америку!
N*
Nikita *
490

Похожие вопросы