Общество
Либералы которые выходят на митинги якобы от народа, готовы ли они помочь прийти к власти коммунистам?
Уже на протяжении многих лет второе место официально после действующей власти в основном занимают коммунисты по стране в целом, так получается если либерально настроенные граждане якобы болеют душой за народ и хотят чтобы было так как основная масса хочет, то тогда они должны помочь большинству в осуществлении их мечты так сказать... Они же от народа... А интересы маленькой кучки в сторону тогда...
Нет конечно. Они сами жаждут этой самой власти.
Да уж лучше фашистам, чем коммунистам... Те, по крайней мере, хоть своих не трогают...
Наталья Сюда
да что ты.. расстреливали только в путь..
forum-msk.org›Политический расклад›355027.html
Эти различные коренные интересы и породили враждующие на протяжении десятилетий, но ...Тем не менее, если не тонуть в деталях, а брать основные (как сейчас любят говорить ...Коммунисты считают, что народ может взять власть только революционным путем...
всегда готовы и что.
Упаси бог! Они хотят кушать фуагра и сыр с плесенью.. Простой народ их не интересует!
Наталья Сюда
точно)
Все либеральные митинги это желание людей (ельцинистов) пробраться к власти (кормушке) для того чтобы набить себе карманы долларами и продать Россию.
Анна Васильева
А Вы проанализируйте нацсостав главарей и сразу поймёте чего они хотят.
Путин - с партбилетом. Ельцин, Медведев
Наталья Сюда
ежу понятно что они все с парт билетом, у нас вообще-то СССР еще относительно недавно был и что..
НЕТ!!!! ВРЕМЕНЕМ УЖЕ ДОКАЗАНО - КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ,... ЗА СВОЁ,..."КРОВНОЕ"...."НАЖИТОЕ С ТАКИМ ТРУДОМ"....
"подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!
Гуру капитализма – Г. Форд:
<< Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .
Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).
Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США
"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?
Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..Вот для последней категории населения Пр-ву нужны деньги.
Деньги поступают в Казну в виде налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.
Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .
Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)
Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку- на внутреннем рынке
- автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке
- заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.
При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.
К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "
Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески.
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами - одетую в китайческий кафтан.
70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .
Китайцы издали сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)
Дэн начал перестройку на 8 лет раньше - медленно и осторожно. . как ходят сапёры.
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успех пер-ки КНР - объявили о Перестройке СССР. . впервые в мире. . опять - мы "впереди планеты всей"... первый блин - комом. .
Родимые пятна поцреотизма - "хотели как лучше"...
идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.
- ну, да. . амеры - во всём - виноваты. . амеры.
Ветеран Холодной Войны.
о ком писали древние греки? это о поцреотах наших. .
- у России - особый исторический путь!
- ну, да. . дедушка громко читал. . бабушка тихо плакала. . судьба. .
Гуру капитализма – Г. Форд:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- заметьте, - автоматически!
- но не на скамью подсудимых. .
Ветеран Холодной Войны.
- у России - особый исторический путь!
Marina Danilina
Если мы - строим капитализм, то - замалчивание гуру капитализма - преступление поцреотов из лукавого "подпольного обкома".
Демоны - изобретают деревянный велосипед... на газовой трубе.
У власти - п/номенклатура, - оденьте очки!
Rustam Ramazonov
Форд не отрицал марксизма в основе которого знание законов экономики.
Создал высокоэффективные предприятия.
русские прошли за 20 век генетический отбор и сейчас вывелась нация нечестных и непорядочных людей, увы, ии под вывеской коммунистов не весть кто придет
Либеральные граждане никогда представителями интересов народа не являлись. По-моему, очевидно, что они представители только своих собственных интересов. Так, кстати, было во все времена, и 100 лет назад тоже. Почему-то некая кучка людей считает, что, во-первых, знает как нужно жить стране, а, во-вторых, считает, что вся страна априори с ними в этих мыслях единогласна.
Анна Васильева
Так все они придя к власти, первое что сделали. всё поделили между собой и и хозяевами их к власти приведшими.
Наталья Сюда
вы самую суть видите. в точку
Либералы и коммунисты это разные идеологии
КПРФ разборчивая партия и козни либералов всегда критикует
Либералы НЕ выходят на митинги от народа, они выходят ЗА СЕБЯ, за мнение, которое им дорого. Либералы НЕ помочь прийти к власти коммунистам, потому что считают, что ЛИБЕРАЛЬНАЯ идея правильнее КОММУНИСТИЧЕСКОЙ. Хотя в отдельных пунктах они согласны с коммунистами и готовы их поддержать.
https://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJHcU
У либерастов нынче адски болит срака- сходили в народ))) а их бедолаг унизили анально)))))
Читаю коменты и фигею- про идеи и голых и нищих русских- расказали бы моей жене которая за часами летает в Цюрих за собольей шубой в Мюнхен сама 45 кило а ездит на пятиметровом мастодонте который я задалбываюсь чистить от снега)))
Так их же от сиськи оторвали, вот и мечутся
Либералы - самые нетерпимые и неуважающие других. Это, Как правило, беспринципные люди, не отягощенные моралью, ни на что серьезное неспособные и не уважающие никого, кроме себя и своей точки зрения в данный момент. которая легко изменяется в зависимости от направления ветра. С ними тяжелее договориться, но ими легче манипулировать, ибо они больше подчиняются своим инкстинтам, и в них биологии и хаоса больше, чем ума.
Jyb cnfhf.ncz lkz ct,z!
Наталья Сюда
все верно, они стараются для себя..
Каждый рассуждает об общественном мнении и действует от имени общественного мнения, то есть от имени мнения всех минус его собственное.
Ну если под 90% поддерживают эту власть., то этот вопрос повисает в воздухе..
Они готовы помочь прийти к власти в России пиндосам.
КПРФ - лучшие, настоящие Либералы от народа, и думают они о народе больше всяких Жиритуток и Мироносцев, не говоря уже о Путиноидах. Есть у них и обширнейшая программа преобразований.
Только не надо путать их с коммунистами. Коммунист тот, кто зовёт всех жить и работать по-коммунистически, т. е. в общий котёл на общенародной собственности и не приемлет частную собственность как основу эксплуатации человека человеком.
Так что присоединяться надо к коммунистам, не к кому - либо ещё.
Наталья Сюда
вот вот
Анна Васильева
Да, выбирать нужно грамотных бессребреников, тогда и толк будет.
А пока во власть идут ради просто власти или обогащения - постоянно на одни и теже грабли наступать будем.
либеральная интеллигенция, в отличие от простого народа - секет в политике.
проект Зюганов - его предназначение - проигрывать выборы.
на прошлых выборах Зюганов зазывал Навального к себе в штаб, забыли?
вспомните 1917... никто не ожидал, что коммунисты придут.
сами большевики говорили: "власть валялась на улицах, мы ее просто подобрали"...
ну, а то, что либералы - это кучка, это вы выдаете желаемое за действительное.
вон, посмотрите по ответам, как народ относится к коммунистам.
на выборах в Думу они получили 20% - и это при росте протестных настроений.
раньше, в сытные нулевые, их рейтинг падал и до 14%. а на выборах президента они ваще получили всего 7%.
слово "либерал" сейчас немодно, поэтому многие себя так не называют. но : все, кто голосовал не за Путина и не за Зюганова - либералы в той, или иной степени. половина электората Путина - тоже либералы. вот, и считайте...
Наталья Сюда
нет я говорю именно о либералах не путинских а вот тех кто эту кучку поддерживает.. а посмотрите сколько партия яблоко набрала вот это и есть либералы... много набрали на федеральном уровне? полагаю что не особо... Просто дело если и не в коммунистах даже, не нравится вот эта манера либеральная как у назойливой мухи пихать себя везде и выдавать кстати вот это их желаемое за действиетльное что их видеть хотят у власти.. тогда уж по логике вещей народ в большинстве своем выберет либерализм путинский, чем этих..
эти болтуны тлько на площади истерически призывать и дефелировать руками умеют
Чем вас не устраивает нынешняя власть? Они же наследники коммунистов. Только более изощрённые.
Наталья Сюда
это анархия полная...
Kurbanbek Ertasov
Вякий
Игорь Максимов
это ОТЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ
Сергей Пантелеев
беспощадно плюсую ))
Вы противоречите сами себе. Если либералы "болеют душой за народ и хотят чтобы было так как основная масса хочет" - то они должны бороться не за тех, кто "Уже на протяжении многих лет второе место официально после действующей власти в основном занимают" - а за первых. Но что за них бороться - первые и так у власти.
А на самом деле либералы борются не за интересы народа, а за интересы своей группы, наплевав на народ. Самые наивные из их сторонников, веря в лживые лозунги, считают, что они лучше народа знают, что народу хорошо. Тем самым наплевав на мнение народа и относясь а нему как к быдлу. А остальные из них просто лжецы.
Алена К
Один из немногих здравых комментариев ;). Самое главное противоречие в вопросе то и есть - с чего бы либералы помогали коммунистам?
Капиталяки, между прочим, еще больше чем коммуняки любят решать (вот именно что ради своей выгоды) за народ как ему жить, даже если его их мнение не интересует.
Алена К
Про митинги. Врачам тоже госдеп за них платил или кто, чтобы они лодку раскачивали? А кто в инете или на кухне власть ругает, тому кто платит? ;)
Насчет Болотной тоже, кишка у белоленточников была тонка. Кому там революции мерещились?
А тебя не смущает, что коммунизм противоречит идеям либерализма?) это все равно, что просить атеистов помочь установить церковную теокоатию)
Думайте хоть иногда, что пишите.
Наталья Сюда
меня смущает то что это куча мелкая навозная которая шастает по болотным заявляет якобы от всего народа что они устали от коррупционной власти, только народ-то уставший в большинстве своем этих гнид уж никак не хочет видеть, склоняется к коммунистам больше по регионам в основном, но не как не к ним
А как ты либерала от нелиберала отличаешь?
чего так с утра то, тортик доешьте
они болтуны
http://youtu.be/55AdvVbR-Fw
смотреть с 52й минуты 20й секунды
Коммунисты еще вернутся и устроят майдан в Москве похуже, чем в Киеве, а Путина убьют. Коммуняк и так везде гоняют, распускают компартии, поливают дерьмом советскую историю, сносят памятники Ленину, и все для того, чтобы быть похожим на запад. Коммунизм - это наше будущее. А мы его топим в дерьме ради вымышленной лживой демократией, разрекламированной Америкой в знак победы в холодной войне. Если бы не развалился СССР, то не было бы южноосетинской войны, чеченской резни, не было бы даже этого хохломайдана и венных разборок на донбассе. А либералы всегда были полным нулем в политике, нулем и останутся.
Barby *******
В 2015 году грядет новая Октябрьская революция!!!
Коммунизм это отвлекающий маневр. А хоты бы потому что сущность человека жаждет соперничества и само того не желая толкает прогресс....
Анна Васильева
Соперничества и при коммунизме будет достаточно. В спорте, науке...
Я за социализм.
Нужно так, чтобы народ делал для своей страны и получал за это хорошее обеспечение.
ВОзможно при такой системе, можно было бы из РФ сделать мощную державу во всех сферах.
да от куда вы берётесь? это же совсем разные идеологии
всё наоборот
Беда в том что каждый хочет по красным дорожкам ходить, поэтому и развалили СССР наши первые секретари обкомов.
Я презираю коммунизм, ту идеологию, ту суматошную в своей бестолковости теорию и практику всемирной общаги, которая развалила страну, душила ее экономику. Которую подсунули человечеству и навязали русскому народу. Каждый день 200 миллиардов русских денег из ЦБ, работают на чужую экономику! Извиняюсь за выражение, как говориться, - Засуньте свой санкции себе в Европу...
Анна Васильева
"Которую подсунули человечеству и навязали русскому народу... " - так навязали и подсунули коммунизм и антикоммунизм одни и те же из того же из-за бугра. И цель - поработить Россию и всех Славян заодно.. в ихней торре всё так и написано, что все мы - лохи!
Алена К
Коммунизм с капитализмом по-российски не путаете? ;)
Василий Тимергалиев
"200 миллиардов русских денег из ЦБ, работают на чужую экономику" - а при чем тут коммунизм? )
Якове брате, еби лежа, ебехото, аесово
Как всегда, вся дискуссия - сплошные штампы, фобии и прочий поцреотский бред про евреев, пиндосов, "ЕР - КПСС" (может, Владимир Владимирович еще и коммунизм ради всеобщего блага строит? :)))) ), не говоря уже об отсутствии понимания значений слов "либерализм" и "коммунизм" и, тем более, экономических и политических направлений.
Если рассуждать что всем политикам нужна власть чисто для своей собственной выгоды, то не все ли равно вообще кто будет у власти? Хоть коммунисты, хоть либералы, хоть фашисты (которых, кстати, наш народ перестает бояться, наоборот, начинает как будто даже уважать), хоть пришельцы с какой-нибудь нибиру или альфацентавры.
Тем более, если все нынешние политики, включая самих ЕБНов - ВВП и зюгановых- бывшие "коммунисты" (хоть бы настоящих коммунистов не оскорбляли сравнениями с партократами и билетоносами) - откуда в принципе взять новых людей чтобы строить новую нормальную жизнь? Только инопланетян ждать, кого же еще :)).
Кстати, дяде Зю с его партией никакой коммунизм нафиг не сдался (они - "коммунисты" даже не брежневского разлива, когда партия уже окончательно прогнила, а вообще вырожденцы. Хотя бы сайт их партии почитать. Представляю какую бы чистку Ленин или Сталин им бы устроили). Их и так неплохо кормят, они не настолько тупые чтобы свою выгоду терять. А если их фальсификация выборов волнует, почему они за столько лет ни разу ничего значимого не сделали чтобы это дело разобрать?
По моему коммунистов еще в 30-х перестреляли, нет? Ну а члены КПСС (хоть и бывшие) до сих пор у власти - эти старые совковые пердуны, живущие в прошлом веке и тянущие страну туда же. Нет, власть должны получить новые, молодые люди, иначе никаких положительных изменений не видать.
Наталья Сюда
Да? Только либералыф орут о честных выборах, ну в таком случае они будут глубоко в жопе, их попросту никто не выберет.. Ксати вместе с рассуждениями о честных выборах они рассуждают также как и ты что мол власть молодым и новым, а это говорит о том что плевать им на честность эта кучка любые способы использовать будет ради власти, тогда они ничем не отличаются от жуликов которых ругают...
Діана Шевченко
Сейчас молодых принято тупыми считать, кто им власть дать захочет. Хотя, скорее всего, эти сплетни разносят те самые пердуны (не совковые, а вообще) ;). Причем, они действительно "помогают" росту тупости своими диверсиями в направлении образования, педагогики и культуры.
нужна хотя-бы социальная справедливость а для этого необходимо все доходы свыше 30000р перенаправить в фонд индустриализации страны,
Александр Пневских
правильно аришка исправедливо, тлько кто будет распоряжаться этим фондом,
"Либералы которые выходят на митинги якобы от народа, готовы ли они помочь прийти к власти коммунистам? " - либералы, в основной массе - это пятая колонна, финансируемая из-за бугра.
Никакого коммунизма они тут не допустят, хотя госпереворот на этих дрожжах, типа киевско-хунтовского устроить могут.
Березовский же финансировал КПРФ. чтобы завалить ВВП.
Ну, и всё это - не для создания в России общества социальной справедливости.
Бред полный. У нас в стране нет либералов как политической организации вообще. А те кого вы называете либералами всего лишь одичавшие демократы, с которыми в 90х не поделились и теперь они думают отыграться. Лично я незнаю не одного политика либерала.
Жанбота Бейсенбекова
Из больших политиков - Медведев.
хуйня тебе в рот а твоей маме в сраку
Наши либералы не стремятся к власти, потому что не в состоянии (и не хотят) брать на себя ответственность и РАБОТАТЬ. Чаще всего просто идет отработка заказа из-за рубежа. Это их работа... О коммунистах они вообще не думают, равно как и об остальной части населения РФ.
Время вместе с реальностью бодро сражается с Зюгановым, даже помогать не надо, моя бабушка (дай ей Бог здоровья) не вечная, вот и фанатов у идеи построения коммунизма в отдельно взятой стране песок скоро закончится
у комуняг 2ое место из-за:
1) демократуры
2) бывшего советского ига
1) демократуры
2) бывшего советского ига
Зюганов - не коммунист
Коммуняков хотеть -мозги не иметь!
Вы в комлагерь хотите опять загреметь?
По истории лучше бы книги читали,
Про ГУЛАГ и про Сталина правду бы знали!
Вы в комлагерь хотите опять загреметь?
По истории лучше бы книги читали,
ой, всё!