Общество
Справедливо ли убить детей террористов? я за то, чтобы расстреливать семьи тех, кто посмел взять заложников.
а вы не задумывались над тем, а виновата ли семья этого негодяя? детям таких людей часто неприятно и стыдно, что у него такой родитель.
Венера Гайнанова
в назидание. кто угрожает государству - потеряет семью
Бoгдaн Маткiвський
я тоже жалею детей,они не виновны. Но задумайтесь. Вот те ,малые дети в Чечне,отцы которых погибли в войну,они вырастут и обязательно отомстят русским за своих отцов. Вот как с Будановым поступили ...
Александр Андреев
этим людям плевать на семью! если бы их волновало будущее их детей, они бы думали как их устроить в какие - нибудь кружки, в ВУЗ или просто научить мирно жить... а они оставляют свою семью, и идут убивать других... им плевать, сколько родит их жена. или сколько лет их ребенку... они глубоко ошиблись в этой жизни, им прощения нет . а у детей есть шанс, шанс -не повторить ошибку!
Перед вами трехлетняя девочка. Виновата она в том, что ее отец - террорист. И Вы ее расстреляете?
Венера Гайнанова
виновата. ее отец не должен размножаться. я найму человека, который ее убъет.
Верная идея.
Не так круто, но определённый смысл в этом есть.
а почему не тейпами к стенки ставить? или пуль маловато?
Венера Гайнанова
а сволочей считают невинными
дети то при чём??
Венера Гайнанова
при том что не надо скотам размножаться
Не, у Путина дочки далеко, да и охраняют их круто.. . Хотя, мысль интересная.
а я вот нет, если семьи мирные
Сам-то пробовал когда-нибудь убить человека? А ребенка? Например маленькую девчушку лет 6-ти?
Чего трындеть-то? Согласен быть мясником и палачем? Или с удовлетворением просто готов выслушивать в новостях о расстреле детей? Кем-то другим?
Венера Гайнанова
я не собираюсь сам убивать, для этого можно нанять. дело не в чистоплюйстве а в принципе. надо - найду согласных.
так и делают. в некоторых случаях это помогает остановить террористов от расстрела заложников.
ну а расстреливать уже постфактум это идиотизм
Венера Гайнанова
не идиотизм, а праведная кара
Объективное вменение — это привлечение лица к уголовной ответственности без установления его вины. Объективное вменение может заключаться как в привлечении к уголовной ответственности за случайные последствия действий человека, так и в привлечении к ответственности лиц, действия которых вообще не состоят в причинной связи с причинённым вредом, но наказание которых по каким-либо причинам представляется целесообразным.
Действующий Уголовный кодекс РФ в ч. 2 ст. 5 прямо запрещает объективное вменение.
Венера Гайнанова
бред
А я за то, чтобы расстреливать семьи тех, кто задает подобные вопросы
Я за то чтобы всех черных и цветных расстрелять, тогда настанет мир
Бoгдaн Маткiвський
нет уж,так и русских растреливают уже даже в маршрутках.