Общество

Девушка родила в туалете общежития, и тут же об унитаз убила ребёнка - отец ребёнка тоже виноват?

Jank@ Bazarbekova
Елена ...часто встречаю ваши вопросы на мэйле... все они как один пропитаны не здоровым интересом ...тут сам по себе возникает вопрос -Это не здоровая потребность души за непрвильно прожитые годы или чисто профессиональный интерес начинающего психолога ...ваши вопросы я видел и на разных форумах а все как один пропитаны жестокостью от безисходности... или за всем этим стоит физическая ущербность и как результат попытка обществу показать какое оно не совершенное... А ?
Наталья *********
Лучший ответ
сучка не захочет, кобель не вскочет.. . У вас есть аргументы назвать её женщиной?
Сергей Бордюжа
Если баба совсем дура, виноват Господь.
Александр Фатеев Вообще-то, дурость - это тоже грех, пусть даже наследственный. Поэтому - не Бог виноват в том, что грешим мы и наши предки. Но здесь дело не в тупости, а мёртвости сердца.
Господи! Я, противница смертной казни, такую ...подвергла б восточным пыткам!
кхм.. . вообще МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ в такой ситуации.
Пора вводить радиус всеобщей виноватости от места преступления в километрах.
Сергей Махаев
Виновата та, которая убила .. Могла сделать аборт, который не запрещён в нашей стране ...в конце концов официально оформить отказ от ребёнка .. а она его убила -- это детоубийство ...И не нужно пенять на государство .. прежде чем спать .. могла бы хотя бы предохраняться ...что бы не доводить до не желаемой беременности .. Она прекрасно знает ...чем это может кончиться Мужчина виноват .. но по закону она в прямую задействована в убийстве своего ребёнка ..
Александр Фатеев Аборт - это такое же детоубийство, не менее страшное.
http://noabort.net/
А хрен его знает. .
Я же не Бог что бы знать все аспекты и судить.
Андрей Канюков
Только кобель и виноват.
Мать интуитивно знает какие гнилые гены утопила она тем самым сделала одолжение социуму, надо её материально поощрить, только выродков убивают и правильно делают. Кобеля туда же.
Мария Горбонос
Александр Фатеев А с фашистами, готовыми определять - кому жить, а кто не достин - как поступать?
Виновата ситуация в стране- люди просто не могут прокормить лишнего ребёнка!
Ключевская Валентина то есть даже на презерватив денег у них не было?
Александр Фатеев В том, что вы убиваете своих детей - виновата нехватка денег на развлекушки и отдых? И когда это у нас фашисты повырастали? Оказывается, у жизни родного ребёнка есть денежная цена! Не думал, что наш народ опустится до такого циннизма. Народ-детоубийца. Евреев обвиняют в богоубийстве, а Господь сказал "кто сделает одному из малых сих, тот Мне сделает".
Марина Согут-Шатрова Не бывает ЛИШНИХ детей! Можно подбросить,если не рожала в больнице.
А убить так своего ребёнка может только нелюдь! А ещё какого-то конца света боятся!
оба моральные уроды
С юридической точке зрения отец виновным в данной ситуации не является. С моральной - у каждого по своему.
Cobra Cobra
Отец ребёнка так же несёт ответственность, если подтолкнул её, но убила она, с неё спрос. Мы можем только домысливать - как "отец" к ребёнку отнёсся. Может, он хотел его? Мы не знаем и не имеем права судить заочно.
он же наверное не хотел ребенка, поэтому она так сделала, думаю отец виноват, но ее вобще убить надо