Общество

Где больше аморальности; убить в зародыше ребенка или родить и продать.

Alika Gummert
родить и продать однозначно
#осторожно Дзюдоист#
Лучший ответ
Ситуации разные бывают. . А если это было изнасилование >
оба поступка аморальны и нельзя сказать что хуже, так же как отрезав два пальца нельзя сказать какой больше болит
аморальность заключается в бл*дской морали и образе жизни, который и толкает на такие поступки
Низам Шамилов
Убить. Если продать, то может хорошим хозяевам достанется. А мертвый — это уже совсем.
Jan Juszczak
Лучше бы мужчины задумывались о том, чтобы женщине не приходилось решать такие проблемы одной. Лучше бы мужчины ответственность свою не теряли и тогда женщине не пришлось бы выбирать один из этих вариантов.
Мужчины эти вопросы решают еще проще - просто смываются.
Alika Gummert Потому что уверен что государство не разрешить продать за двадцать тысячь евро, (по этому мужчины убегают что бы своих двадцать не потерять) а оклемить тея позором, что ты не хочешь растить для государства, защитника и труженика. и второе, ребенок это радость, зачем тебе делить ее с кем то, если ты материально обеспечена.
аморальности не может быть больше или меньше, но если на аборт у женщины могут быть разные обстоятельства (их достаточно много и перечислять их не стоит) , то продажа детей это уже деградация человека как личности, хотя если вспомнить не только наше время, а историю, то продажа детей практиковалась и давние времена, например цыганам
Alika Gummert Их достаточно много причин; только абортов или продаж детей тоже или только одна, деградация человека. и еще вопрос. где ребенку былоб жить лучше, у пяниц родителей или не пющих и обеспеченых, но не родных.
Это зависит от того, какую моральную систему использовать при оценке этих действий.
Ismail Ekber
Не-кислый вопросик.... Аморальнее наверно родить и продать... А убить в зародыше-преступнее.... Да-родить и продать-аморально!!!! Это уже ребенок, а не зародыш!!!! И продать ребенка-хуже, чем убить плод.. .

фига-себе, юмор!!! (
родить и продать
тогда уж родить и отдать государству, если не считаешь, что можешь быть матерью полноценной
Cc C...
Alika Gummert А почеиу отдать а не прдать, что она дура рожать, по этой причине и делают аборты, то есть убивают в зародыше своих детей и чехали они
за рождаемость населения вместе с вами если вы сказали отдать бесплатно государству
убить зародыш, так как это лишает жизни.
Хрен редьки не слаще.
согласна с Лошариком! Оба поступка ужасны, такого даже в мыслях быть не должно.
Alika Gummert А я хочу чтоб не убивали в зародыше, а чтоб этого небыло нужно сделать чтоб женщине былоб выгодно родить а не убить .извените за плохие мысли.