Общество
Путин обещал замочить в сортире террористов,убил вместо этого детей в беслане? почему он не принес извинения или не ушёл
Он предатель родины, а у предателей совести нет, даже если извинится, то это будут всего лишь слова, а слова ничего не значат.
Анна Брыкина-Ефремова
Согласен с тобой, Татьяна. Кстати, а почему ник сменила?
что за чушь, он лично им в спину стрелял? Если бы было время у Альфы подготовиться толком к штурму или они были возле школы когда все началось, а не за 50 километров тренировались на этот штурм- было бы куда меньше жертв, виноваты террористы, для которых чужая жизнь мелкий пустячок, если по вашему мыслить, то надо всех снимать - делать подарки эти уродам, Буша за 11 сентября, путина за Беслан и т. д, нет такой страны которую бы терроризм не коснулся, но это не вина президентов.
Интересно, как бы вы решили проблему в Беслане...
Айдарова Татьяна
но не бомбёжкой по школе где находяться ни в чём не винные дети! если бы ваших жетей убили вы бы так же говорили а?
Иван Баруздин
в беслане была уникальнейшая спецоперация.
убил детей - это ты слишком громко выражаешься.. . а что до террористов - набери просто в поисковике - грозный фото 2009, все на место встанет в голове.
Айдарова Татьяна
я им деньги отвозил и прекрасно знаю что и как там происходило! громко? наши первые открыли огонь по школе в которой были дети! вы были не беслановском кладбище? кладбище ангелов ещё его называют!
Иван Баруздин
убивали озверевшие обдолбаные спецназовцы.
Такой большой а в сказки веришь...
Айдарова Татьяна
человек и мужчина должен отвечать за слова, а он президент не маленькой страны! как он себя ведет так и все за ним вторят. в сказки не верю
Очень хороший вопрос. Совести не хватило, да и власть дороже
Насчёт Беслана, мне кажется, нужно поосторожнее. Такая тема-не нужно так с проходняка, лишь бы поотвечали?
Не своих же.
Иван Баруздин
при чем здесь Путин. детей убивали спецназовцы.ваши мужья сыновья братья.
позор и проклятие вам и им.
Он не мог уйти его охрана не выпускала
Айдарова Татьяна
куда его охрана не выпускала
А он то в чем виноват. Это несчастный случай.
Айдарова Татьяна
что несчастный случай? то что наши первые открыли огонь по школе где были террористы и живые дети? вы читаете что пишите или жёлтой прессы начитались и просто не в теме?
А кто пришел-бы если-б он ушел?
Да, обещать он мастер.