Потому что окружающие
равнодушно смотрели
на их приготовления)))))))
Общество
Террорист-это страшно.А почему их "не замочили в сортире" до прихода в Московское метро?
А Вы где были в это время?
как кто-то сказал, пока у нас в стране процветает коррупция, никаких препятствии для террора не будет
Вить, согласись что с этим видом "бандитов" тяжелее всего бороться.
И победителей не будет.
То же самое, что партизаны!
И победителей не будет.
То же самое, что партизаны!
Потому, что у главного "мочителя", тока язык хорошо работает.
Игорёк - согласись, что при самом большом в мире количестве "органов" на душу населения - могли бы и получше работать, а не тока сограждан обирать.
у них денег на туалет не было, вот и прошли мимо .давно не обращала внимание, но в Москве посещение туалета стоило от 15руб, сейчас дороже ..у нас около метро 25 руб. так, что ошибочка с теорией вышла))
Языком трепать - не мешки таскать.
потому-что весь мир это-бы не оценил. Даже когда Россия воевала с Грузинским терроризмом в каком-то там ущелье (не помню) всякие там Фрации под дирижированием Грузинского лидера разнылись о русском экстремизме
А по мне так всех потенциальных террористов надо выжечь напалмом
На двери сортира, была надпись " Занято ".
Не хотели беспокоить !!!
А кому мочить-то! Взятки брать, олигархов защищать-это да! А работать, для народа-не выгодно!
Потому что не смогли. Попробуйте вычислить...
Таких бесполезно истреблять. В одном месте убьют, в другом месте появятся.
Эти слова были просто эмоциями. Наделе воз и ныне там. Если есть террористы-значит это кому-то нужно. При современной технике, навигации и специзделий, террористов можно убрать максимум за один месяц
Мочить их тварий надо без суда и следствия....