Общество

Владимир Путин обещал "мочить в сортире" - выполнил обещание? Кого уже замочил?

А вот и выполнил, превратил Россию в сортир и мочит и мочит...
Kulyash Karazhanova
Лучший ответ
Сортирный сленг говорит о'' высоком интеллекте'' нашего кандидата и его обычном, ни к чему не обязывающем, .словоблудии.
Всех, кто не делится
Dato Datoshvili
семь какашек (своих) и 3 таракана, упавших в толчек
Татка *******
В России не принято мочиться в сортирах ?
Да почти всех уже. Разве не в курсе?
Оне сначала семью Романовых в подвале с детьми замочили, теперь не остановится, после подделки бумаги об отречении Николая II фальсификации выборов в порядке вещей.
G-Style G.k Pro
Saha Цымбал Неужта Путен Николашку-то Кровавого? А чёже энтот чудила, Николашка в смысле, ворон стрелял, пока революция у него в стране в пятом-та году была? Что же народ-то совсем замордовали, что он на баррикады-то пошел? Страстотерпец хренов
Вот так вот подменой одного слова меняется смысл.. .
Путин не ОБЕЩАЛ "мочить в сортире".
Дословно не помню, но сказал он тогда примерно так-"Если будет нужно-будем мочить террористов в сортирах".
Разницу замечаете?
И терроризм сейчас действительно сведён к минимуму. Полностью его победить пока не удалось никому.
А главное-Если при Ельцине террористы считались борцами за свободу и Шамиль Басаев даже в России был для многих чуть ли не национальным героем то сейчас всё стало на свои места. Террористы преступники. Поддержку им найти трудно.
И в этом немалая заслуга Путина.
Надо забивать на этого козла, а то башня съедет.
Зелимхана Яндарбиева и еще много кого....
Лена Карычева
Много кого, сколько терактов было, лодки тонули и т. д.
Svetlan@ ...
Нуууу, какая наивность.... Мало ли что он обещал? Он обещал коррупцию ликвидивовать. Избавить страну от взяточников. Ну и.... Ступайте теперь на Красную площадь и скажите ему своё ФИ
Русских уже домачивает.
*bariska* )))))
остался только один в лондоне
Крышку унитаза.
Свою совесть
Matik Matik