Путин не извинился, просто Путин переживает из-за своей фразы «мочить в сортире» .
Слова, которые открыто цитировали как российские, так и зарубежные СМИ, были произнесены экс-президентом в 1999 году на конференции в Астане, комментируя нападение чеченских сепаратистов на высокогорные районы Дагестана.
Спустя 12 лет, на встрече с работниками Магнитогорского металлургического комбината, глава правительства признался, что пожалел о случайно брошенных словах: "Я где-то на выезде был, прилетел в Питер в расстроенных чувствах.
Меня приятель спрашивает, я с ним встретился, он говорит: "Ты чего такой грустный? " Я говорю: "Как-то ляпнул чего-то, видимо, некстати. Неприятно. Не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать".
Общество
Почему Путин извинился за фразу " мочить в сортире", только после произшедшего с Булгарией?
фраза, она утонула, больше подходит.
Смотрел это сегодня по ящику. Ничего он не извинился.
Потому что на этот раз ''замочили'' в прямом и в переносном смысле детей в трюме, а этого не прощают даже православные.
Булгария не при чём, вероятнее Путин сыграл в "Call of Duty - 4. MW2".
"Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - В АЭРОПОРТУ. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов" - вот слова ВВП.
Это подтвердило, что планы чеченских террористов разрабатывали в США, раз после этих слов пиндосы из мести выпустили. . так сказать "игру" с расстрелом мирных граждан в московском аэропорту.
И Путин сожалеет не о смысле своих слов, а о излишне резкой формулировке.
Он долго выискивал момент, с тех пор как потонул курск не представлялось не одного. И вот Булгария, слово произносимое на языке древних ацтеков только в видоизменённой форме. Это знамение- подумал он.
просто когда он это говорил он показывал нам, что не приделах к взрывам в россии, не зря у него есть прозвище вова-гексоген
?????????? ???????????
Все, кто жил 90-е годы в России ухохатывается над тем, что пишут ваши СМИ!
Утаить взрывы "самих себя", а потом свалить их на других было НЕ ВОЗМОЖНО! Такое поведение привело бы к обратному эффекту. Военные прежде всего понимают, что это привело бы к мазохизму, пацифизму, кавказскому беспределу.
Так что ссылки на такие теории заговора выдают вас ДРУГОГО ГРАЖДАНИНА, не росиянина.
пиарится
Olga Zhukova
буква Д пропущена.