Общество
Мочить в сортире это типа головой в унитаз Откуда у бывш. президента такие замашки?
видно школьные вопоминания сохранились, неприятные.))))))))))))))
Видимо его так в КГБ учили...
Захар Кабалюк
Ну , ГБ -хорошая школа , твое-то какое дело до НАШЕГО ГБ ?
Фильм "Мимино" видел???.)) ) Это оттуда...)))))
Вооруженные силы.
пофессионализм не пропьешь.
Это семейное воспитание, видимо. Или так в его представлении должны вести себя настоящие джентльмены.
Если верить психологам, то всё с детства:)
кому же как ни вам, прикол иванович, понять душу экс президента?
Эмоции
салдафон
Как долго Вы мучались.. . Почему, когда он был настоящим Вы не задавали этот вопрос?
Играю Клондайк
Всё до безобрия просто
когда он был настоящим народ на продобные вопросы не отвечал
а сейчас глядите сколько ответов
Нормальный Питерский Пацан. Воспоминание молодых лет.
С подонками так и надо!
Он с немецкого запутался-не правильно перевёл! Подразумевалось, что ему мочится пора научитса в туалете, а не под стенами своего балагана...
Это не замашки. Это комплексы...
Обычный жесткий сленг .Чем сопли жевать, коротко и ясно....
ВВП показал, что с врагами не нужно любезничать. Кривляйтесь и обсуждайте, сколько хотите. Но запомните.
Зачем жить прошлым, у будущего ПРЕЗИДЕНТА!
В день суда за всё ответит перед престолом Всевышнего.
Наверное, в молодости гопничал))))
Замашки.. замашки. . профессиональные. . Как говорится, из Штази да в Князи переходят. .

Фраза вырвана из контекста... Долго объяснять, что он этим хотел сказать, да проще самому пересмотреть на ютубе или ещё где-нибудь….
Ни воспиание, ни что другое здесь ни причём. Это просто психологический трюк, рассчитанный на авторитет определенного слоя. А так как слой у нас один - пролетарии, всю интеллигенцию постепенно уничтожили, начиная с революции, то данное высказывание, подсказанное помошниками, - эффективно сыграло свою роль. А воспитание, я думаю, у Президента вполне приличное для данного общества.
Юрий Заборовский
Если бы меня так разозлили всякие подонки, я бы с пылу и похлещи, сказала!