Общество
А будут ли теперь Лужкова "мочить в сортире"?
Ситуация с Лужковым нарушила планы тандема Так на кого же все-таки ставить. Конфликт вокруг Лужкова внес в повестку дня вопрос, который должен был решиться только через год. Кремль не оставил без реакции заявление мэра Москвы Юрия Лужкова. Градоначальник сообщил, что не собирается в отставку. Вчера утром высокопоставленный источник в администрации президента заявил, что этот вопрос находится в компетенции главы государства.
"Отоварили" феодала Лужкова.
Но почему-то более 10 лет как-бы и не знали и не видели его дел!
Всё не публично и не прозрачно!...
Убрали Шаймиева, Илюмжинова, Росселя, Строева, Рахимова и почти уже Лужкова.
Назначили новых.
Кто назначил? Медведев.
Кто может снять? Медведев.
Кого будут слушаться? Медведева.
В России появится общественное промедведевское движение "Россия, вперед! "". Учредительная конференция состоится в Москве 25 сентября. О новом движении стало известно со слов председателя его оргомитета Геннадия Гудкова, который в среду дал интервью нескольким СМИ. Помимо "Справедливой России", в новое движение могут войти представители "Яблока", КПРФ, ЛДПР, и даже часть единороссов. "Всякой твари по паре, в хорошем смысле этого слова", - говорит сам Гудков.
В интервью другому сетевому изданию - Газете. Ru - Гудков уточнил, что о партийной принадлежности будущих участников движения не спрашивают, только просят подписать манифест. В этом документе выражается поддержка модернизационному курсу президента Дмитрия Медведева, а также содержатся призывы к проведению модернизации через модернизацию политических институтов, реальную борьбу с коррупцией и т. д. По словам Гудкова, идею движения поддерживает лидер "Справедливой России", спикер Совета федерации Сергей Миронов.
http://newsru.com/russia/15sep2010/rossia_vpered.html
P.S. Если это дело на загасят в самом зародыше, то события будут развиваться стремительно и беспощадно. И за Медведом преимущество.
Назначили новых.
Кто назначил? Медведев.
Кто может снять? Медведев.
Кого будут слушаться? Медведева.
Ну дык, кто ж трон покинет самовольно, когда на нём удобно сидеть, да ещё кормят так хорошо... Мочить не будут, его заточат в одной из подземных парковок без права выхода и разведения пчёл и людей. Пожизненно, пока не откупится...
Нет, топить в Москва-реке в районе памятника Петра!
интересно в платном замочат или в общественном