Общество

Кто успешнее следует указанию Путина: "Мочить в сортирах!" - Моссад или российские спецслужбы? ПОЧЕМУ?

Алексей Зуев
МОСАД - авангард борьбы с террором.
Только Украина встала на путь отпора террору и помогла МОСАДу переправить террориста на израильские нары.
Пока ФСБ бессильно перед террором - свои же менты пропускают за деньги в собственную столицу террористов.
В продажности антисемиты обвиняют евреев - так евреи хотя бы своих не сдают, как российские чиновники!
Помощь оказывают всем, кто в ней нуждается, даже продукты в суперах Москвы, Питера и других городов продаются израильские картошка, морковь, редиска, бананы, апельсины, мандарины, которые в Израйле круглый год.
Российских "трудоголиков" кормят "ленивые жиды", зады моют, чистят и отстраивают города -гастарбайтеры?
Timur Mengliyew
Лучший ответ
Мочить в сартирах еще уметь надо, а кто это умеет делать лучше МОССАДа?
Миша, Моссаду до ФСБ как до Луны раком. Объясняю, ФСБ имеет территорию в сотни раз большую чем ту за которую отвечает Моссад, дырявые границы и не две грызущиеся нации, а гораздо гораздо больше .Моссад это детский сад в песочнице под названием Израиль :)А если еще более серьезно, то вопрос ну ооочень себе в убыток >...Вот отрывок из статьи Михаэля Дорфмана "Израиль – стратегический ресурс или бремя? ", касающийся эффективности израильских спецлужб )))))После теракта 11 сентября 2001 года израильские эксперты по обеспечению безопасности были встречены в США с распростертыми объятьями. Они брались за все – от организации безопасности в аэропортах до обеспечения общественного порядка в районах стихийных бедствий. Доходило до курьезов. Губернатор штата Нью-Джерси Мак Гриди устроил своего любовника-израильтянина Голана Ципеля на пост советника по проблемам безопасности. Ципель не имел ни опыта, ни образования, но его назначение прошло без сучка и задоринки через все комиссии, потому, что тот был израильтянином. У губернатора с его советником по безопасности все кончилось плохо. Ципель стал шантажировать своего благодетеля, а тот предпочел выйти из шкафа и подал в отставку.

Быстро закончились и контракты с израильскими специалистами по охране аэропортов. Их методы, отработанные на блокпостах на оккупированной территории, оказали шокирующее действие на пассажиров американских авиалиний. На аэропорты и авиакомпании обрушился поток судебных исков по поводу дискриминации и расового профилирования, отработанного на арабах. Предметом расследования стала и деятельность частной охранной фирмы со знаменательным названием «Инстинктивная стрельба» в пораженном наводнением Нью-Орлеане. Ее сотрудники, ветераны израильских спецслужб были брошены туда в первые дни стихийного бедствия, но сразу отозваны в связи с методами, которые они там применяли для обеспечения порядка.)))))) Ну и кому нужны такие методы? Только для работы в гетто разве что: )
Алексей Зуев Я же тебя просил - не пиши мне, ведь я не смотрю твои вопросы,
не отвечаю на них.. Пойми - ты мне не интересен..
Есть ты, нет тебя - мне всё равно..
По простому - отвали..
вывод прост - МОССАД следует указаниям Путина.
Людмила Кабыка
Ирина Антипенко Здравствуй, старый друг - копролал !
Сам фальшивку изготовит или друзья - копролапы помогли?
Ролик -то об одном, а перевод сур Корана под сурдинку наложен как речь и комметарий к этому?
Ну, как всегда, извращенец себе не изменил!
А откуда информация, что в России есть спецслужбы?
Алексей Зуев От верблюда.
Моссад. Потому что в израиле нет таких террактов, как у нас. И законы у них жестче.
Алексей Зуев Что значит нет?
Алия Жолмагамбетова Естественно, у нас нет такого, как у вас - мы боремся с мировым террором, а не вооружаем его (например, чьим ПТУРСом пару дней назад из Газы "влупили" по автобусу, развозившему школьников?)
У нас спецслужбы охраняют от террора весь народ, а не только правящую верхушку.
Не только мочил Массад, и не только в сортирах. Антисемиты никогда ничему не учатся. Только никто из них естественной смертью в собственной кроватке жизнь не заканчивал. Ни одна тварь из них. Руку еврея, мстящего за уничтожение своего народа, ведет Всевышний. А Он еще ни разу не промахивался.
Timur Mengliyew Антисемитами становятся те, над кем в детстве надругались, а ненависть некуда выплеснуть.
На обидчика - страшно, а в сети испражняться - безопасно, да и бригада подобных всегда быстро подберётся - обиженных в России великое множество - почти все.
Попасть струёй в унитаз сложнее - чем обмочить всё кругом. Все уходят по крыло МИ5.
I Beautiful Girl
Алексей Зуев А МИ5 об этом знает? Что это известно Вам?
I Beautiful Girl Массоны знают всё!
За Моссадом стоит государство Израиль, руководство которого делает все возможное для уничтожения врагов своего народа. А что... или кто стоит за российскими спецслужбами? Заинтересовано ли правительство России в безопасной жизни своих граждан, если даже МВД не в состоянии защитить рядового гражданина от разбушевавшегося соседа?
Ольга Кожаева
Timur Mengliyew В продажности принято антисемитами обвинть евреев, Неужели гаишники, пропускающие в Москву террористов, поголовно - евреи?